নারায়ণগঞ্জে কারখানার খাবার খেয়ে অর্ধশতাধিক শ্রমিক অসুস্থ
নারায়ণগঞ্জ, ১৮ জুন: নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লায় দু’টি পোশাক কারখানার অর্ধশতাধিক শ্রমিক রাতের খাবার খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। সোমবার রাতের শিফটে কাজ করার জন্য প্রতিষ্ঠানের সরবরাহ করা
আজকের প্রশ্ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব বলেছেন, চার সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের রায় সরকারের বিরুদ্ধে জনগণের দীর্ঘদিনের পুঞ্জীভূত ক্ষোভের বহিঃপ্রকাশ। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?
আজকের উদ্ধৃতি
তত্ত্বাবধায়ক নিয়ে জাতীয় সংসদে প্রধানমন্ত্রীর দেয়া বক্তব্য উদ্বেগজনক, গণতস্ত্রের জন্য অশনি সংকেত এবং স্বৈরাচারী- মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর
ফটো গ্যালারী
থাইল্যান্ডের কুইন্স কাপে অংশ নিয়ে অষ্টম স্থান ধরে রাখলেন বাংলাদেশের গলফার সিদ্দিকুর
চার সিটি করপোরেশন নির্বাচন পরবর্তী ফলাফল শীর্ষক আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখছেন আ.স.ম হান্নান শাহ
সরকারী চাকরিতে আবেদনের বয়সসীমা বৃদ্ধির দাবিতে সাধারণ ছাত্রছাত্রীদের রাজপথে বিক্ষোভ
তিন দিনের রিমান্ড শেষে সোমবার আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক মাহমুদুর রহমানকে আদালতে হাজির করা হয়
আজকের পত্রিকা
পুরোনো সংখ্যা
ফজর ৩:৪৪ যোহর ১২:০০ আসর ৪:৪০ মাগরিব ৬:৫০ এশা ৮:১৫
সূর্যোদয় - ৫:১২ সূর্যাস্ত - ০৬:৪৫
মুদ্রামান
মুদ্রা বিক্রয় ক্রয়
ইউএস ডলার
৭৮.১০
৭৭.১০
পাউন্ড স্টার্লিং
১২৪.৮৯
১২০.৫৬
ইউরো
১০৬.১৯
১০২.২০
জাপানি ইযেন
০.৮৮
০.৮১
অস্ট্রেলিয়ান ডলার
৭৫.৫১
৭৪.১৪
হংকং ডলার
১০.১২
৯.৯৩
সিংঙ্গাপুর ডলার
৬২.৭৬
৬১.৪৫
কানিডযান ডলার
৭৭.৬৯
৭৫.৮৭
ইন্ডিয়ান রুপি
১.৩৫
১.৩০
সৌদি রিয়েল
২০.৮৩
২০.৫১
মালয়েশিয়ান রিঙ্গিত
২৪.৯৪
২৪.৫৭
আজকের রাশিফল
মেষ (২১ মার্চ - ২০ এপ্রিল) দিনের শুরুতেই কিছু ঝামেলার সৃষ্টি হতে পারে। নিজের সব গোপনীয় কাজ সাবধানে করুন। যাত্রা শুভ। দূরের যাত্রায় ঘুমানোর আগে মালামাল সাবধানে রাখুন।
বৃষ (২১ এপ্রিল - ২১ মে) মানসিক অস্থিরতা নিরসনে পুরনো কোনও বন্ধু আজ আপনার উপকারে আসতে পারে। দূরের কোনও খবর আপনাকে আবেগপ্রবণ করতে পারে। যাত্রা শুভ।
মিথুন (২২ মে - ২১ জুন) কোন ব্যাপারেই আজ বন্ধুদের সঙ্গে মতবিরোধে যাবেন না। আজ কর্মস্থলে আলোচনায় কৌশলী হোন। দূরের কোনও সুখবর পেতে পারেন।
কর্কট (২২ জুন - ২২ জুলাই) ব্যবসায়িক কাজে আজ নতুন কোনও পরিকল্পনা গ্রহণ ও বাস্তবায়ন সহজ হবে। কেনাকাটায় আজ চাকচিক্যে ভুলবেন না। পাওনা আদায় সহজ হবে।
সিংহ (২৩ জুলাই - ২৩ আগস্ট) পদস্থ ও প্রভাবশালীদের মন রক্ষা করা কঠিন হবে। কাউকে কোনও প্রকার প্রতিশ্র“তি দেওয়ার আগে ভাবুন। দূরের কোনও আবেগপ্রবণ খবর পাবেন।
কন্যা (২৪ আগস্ট - ২৩ সেপ্টেম্বর) দূরের কোনও বিষয় আজ আপনার জন্য মানসিক অস্থিরতার কারণ হতে পারে। কোনও ব্যাপারেই অতি আবেগ প্রকাশ করা ঠিক হবে না।
তুলা (২৪ সেপ্টেম্বর - ২৩ অক্টোবর) পারিবারিক কাজে আজ অন্য কারও সহায়তা নেওয়ার আগে ভাবুন। নিজের ইচ্ছার বাস্তবায়নে আবেগপ্রবণতা পরিহার করুন।
বৃশ্চিক (২৪ অক্টোবর - ২২ নভেম্বর) বৈদেশিক যোগাযোগ ও জনসংযোগমূলক কাজে যথেষ্ট অগ্রগতি হবে। আর্থিক ব্যাপারে মাথা ঠাণ্ডা রেখে সিদ্ধান্ত নিন।
ধনু (২৩ নভেম্বর - ২১ ডিসেম্বর) যানবাহন চালানোয় ও যন্ত্রপাতি ব্যবহারে সতর্ক থাকুন। কাউকে চাপ দিয়ে কোন ওকাজ সম্পাদন করা কঠিন ও ঝামেলাপূর্ণ হবে। প্রিয়জনের স্বাস্থ্য চিন্তার কারণ হবে।
মকর (২২ ডিসেম্বর - ২০ জানুয়ারি) রাজনৈতিক আলোচনায় আজ আপনাকে কৌশলী হতে হবে। সাংগঠনিক কাজে সফল হবেন। কর্মস্থলে পুরনো কোনও কর্মচারী ঝামেলার সৃষ্টি করতে পারে।
কুম্ভ (২১ জানুয়ারি - ১৮ ফেব্রুয়ারি) পারিবারিক কাজে অন্যকে নাক গলাতে দেওয়া ঠিক হবে না। প্রাপ্তিযোগ শুভ হলেও আজ উত্তেজনা বৃদ্ধি পেতে পারে।
মীন (১৯ ফেব্রুয়ারি - ২০ মার্চ) জনসংযোগ ও প্রচারমূলক কাজে বিপরীত লিঙ্গের সহায়তা পাবেন। অন্যের মিথ্যা আশ্বাসে ভুলবেন না।
অডিও
শেয়ার বাজার
কার্টুন