Logo
Logo
×

সারাদেশ

কুমিল্লায় নৌপথে চাঁদাবাজির সময় গ্রেফতার ১

Icon

কুমিল্লা উত্তর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ অক্টোবর ২০২৫, ০২:১০ এএম

কুমিল্লায় নৌপথে চাঁদাবাজির সময় গ্রেফতার ১

কুমিল্লার মেঘনা উপজেলায় নৌপথে চাঁদাবাজির সময় একজনকে আটক করেছে চালিভাঙ্গা নৌপুলিশ।

সোমবার (৬ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার রাধানগর ইউনিয়নের পাড়ারবন্দ ব্রিজ থেকে প্রায় ৩০০ মিটার দক্ষিণে মেঘনা-কাঠালিয়া নদীতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। আসামী তিতাস উপজেলার সরস্বতীচর গ্রামের ইদ্রিস আলীর ছেলে আক্তার হোসেন (৪৫)। 

চালিভাঙ্গা নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. আজমগীর হোসাইনের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে এএসআই মইন উদ্দিন, কনস্টেবল কুসুম, সোহাগ, সুজন ও সাইদুর অংশ নেন।

এ বিষয়ে চালিভাঙ্গা নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. আজমগীর হোসাইন রাত সোয়া ৯টার দিকে নিশ্চিত করে বলেন, ‘গ্রেপ্তারকৃত আক্তার হোসেন বর্তমানে আমাদের হেফাজতে রয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে। নৌপথে চাঁদাবাজি, জলদস্যুতা বা অবৈধ কর্মকাণ্ড রোধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে। এছাড়াও নদীপথে নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে নিয়মিত টহল ও নজরদারি জোরদার করা হয়েছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘অভিযান চলাকালে নৌপথে চাঁদাবাজির কাজে ব্যবহৃত একটি নৌকা ও দুটি লোহার রড জব্দ করা হয়।’

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম