ভূরুঙ্গামারীর বলদিয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের অভিভাবক-শিক্ষার্থী সমাবেশ
ভূরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৩২ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ভূরুঙ্গামারীর বলদিয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের অভিভাবক-শিক্ষার্থী সমাবেশ, গুণী শিক্ষক ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার উপজেলার বলদিয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে বলদিয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে সমাবেশটি অনুষ্ঠিত হয়।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) ইনছাফুল হক সরকার, কচাকাটা থানার ওসি লুৎফর রহমান, ইউপি চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক, সোনাহাট ডিগ্রি মহাবিদ্যালয় অধ্যক্ষ বাবুল আক্তার, বলদিয়া ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ লুৎফর রহমান, কচাকাটা কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) রফিকুল ইসলামসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিরা।
সমাবেশে আলোচ্য অনুষ্ঠানে শিক্ষক জাফরুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন- অত্র প্রতিষ্ঠানের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শাহীনুর বেগম, বলদিয়া ডিগ্রি কলেজের সভাপতি এফএম সাখাওয়াত হোসেন, অভিভাবক সদস্য ও সাবেক চেয়ারম্যান এবং প্রভাষক মোখলেছুর রহমান, বলদিয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ওয়ালিদুন নুর আকাশ, অভিভাবক আলমগীর হোসেন, মনছুর আলী প্রমুখ।
ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শাহীনুর বেগম তার স্বাগত বক্তব্যে বলেন, অতীতের যেকোনো সময়ের চেয়ে বর্তমান সভাপতির নেকদৃষ্টি ও ভূমিকায় শিক্ষার মান ও অবকাঠামোগত ব্যাপক উন্নতি হয়েছে। সমাবেশে প্রায় ৯০০ জন উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে ওই প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি নুরুল ইসলামকে সংবর্ধনা ও সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।
গুণী শিক্ষকমণ্ডলী, মেধাবী শিক্ষার্থীদের পুরস্কার ও সম্মাননা স্কারক প্রদান করা হয়। যাদের চিন্তা-চেতনা ও ত্যাগের বিনিময়ে বিদ্যালয়টি প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল এবং অত্র প্রতিষ্ঠানের মরহুম শিক্ষক কর্মচারীদের আত্মার শান্তি-মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
