গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে নারীসহ দগ্ধ ৩
হাজারীবাগ (ঢাকা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৩৯ পিএম
ফাইল ছবি
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ফেনী সদরের একটি বাসায় গ্যাস লিকেজ থেকে ভয়াবহ বিস্ফোরণের ঘটনায় নারীসহ তিনজন দগ্ধ হয়েছেন।
সোমবার (৩ নভেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দগ্ধরা হলেন- মো. রফিকুল ইসলাম (৪০), আবুল কাশেম (৫৫) এবং জেসমিন আক্তার (৩০)। দগ্ধ অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে রাতেই ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইউনিটে ভর্তি করা হয়।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইউনিটের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ডা. বিধান সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ফেনী থেকে রফিকুলের শরীরের ২২ শতাংশ, আবুল কাশেমের ২০ শতাংশ এবং জেসমিন আক্তারের ১৩ শতাংশ দগ্ধ অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছে। তিনজনেরই শ্বাসনালি পুড়ে গেছে। তাদের ভর্তি রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
ডা. বিধান সরকার আরও বলেন, দগ্ধদের পরিবারের সদস্যদের কাছ থেকে আমরা জেনেছি। ফেনীর একটি বাসায় গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণের ঘটনায় তারা দগ্ধ হয়েছেন। বিষয়টি আমরা ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জকে জানিয়েছি।
চিকিৎসকরা জানান, তিনজনেরই অবস্থা ঝুঁকিপূর্ণ। বর্তমানে তারা বার্ন ইউনিটে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।

