আড়াইহাজারে মসজিদে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ
যুগান্তর প্রতিবেদন, নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশ: ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৩ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার দুপ্তারা ইউনিয়নের কালীবাড়ি জামে মসজিদের দ্বিতীয়তলা থেকে এক অজ্ঞাতপরিচয় পুরুষের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (৫ নভেম্বর) সকালে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে আড়াইহাজার থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে মসজিদে নামাজ পড়তে এসে তারা দ্বিতীয়তলায় একটি লাশ দেখতে পান। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। লাশের পায়ে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
এলাকাবাসীর ধারণা, অজ্ঞাত ওই ব্যক্তিকে হত্যার পর সেখানে ফেলে রাখা হয়েছে।
আড়াইহাজার থানার ওসি খন্দকার নাসির উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আমরা লাশ উদ্ধার করেছি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি হত্যাকাণ্ড হতে পারে। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ সদর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। ঘটনাটি তদন্ত করছে আড়াইহাজার থানা পুলিশ।
