Logo
Logo
×

সারাদেশ

চট্টগ্রাম-৮ আসন

গুলিবিদ্ধ এরশাদ উল্লাহ সুস্থ হয়েই নেমেছেন নির্বাচনি প্রচারণায়

Icon

চট্টগ্রাম ব্যুরো

প্রকাশ: ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৩৪ পিএম

গুলিবিদ্ধ এরশাদ উল্লাহ সুস্থ হয়েই নেমেছেন নির্বাচনি প্রচারণায়

সুস্থ হয়ে প্রচারণায় নেমেছেন চট্টগ্রাম-৮ আসনের (বোয়ালখালী, পাঁচলাইশ, চান্দগাঁও) বিএনপির মনোনীত প্রার্থী এরশাদ উল্লাহ। মঙ্গলবার বিকাল থেকে বোয়ালখালী উপজেলার চারটি ইউনিয়নে পথসভা করেছেন তিনি।

দীর্ঘ একমাস পর গত শনিবার থেকে গণসংযোগ শুরু করেছেন তিনি।

এর আগে গত ৫ নভেম্বর নগরীর চান্দগাঁও চালিতাতলী খন্দকারপাড়া এলাকায় নির্বাচনি গণসংযোগকালে গুলিবিদ্ধ হয়েছিলেন। এরপর থেকে চট্টগ্রাম ও ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

এরশাদ উল্লাহর একান্ত সচিব মো. আরিফ মুন্না বলেন, মঙ্গলবার বোয়ালখালীর শাকপুরা ইউনিয়নের চৌমুহনী, সারোয়াতলী ইউনিয়নের  বেঙ্গুরা স্টেশন, করলডেঙ্গা ইউনিয়নের দাশের দিঘীরপাড় এবং আমুচিয়া ইউনিয়নের কালাইয়ার হাটে পথসভা করেছেন এ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী এরশাদ উল্লাহ।

পথসভায় এরশাদ উল্লাহ বলেন, বিএনপি জনগণের দল। বিএনপির বিরুদ্ধে বিশেষ একটি মহল অপপ্রচার করে জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন করার চেষ্টা চালাচ্ছে। আওয়ামী লীগও বিএনপিকে জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন করতে চেষ্টা করেছিল কিন্তু পারে নাই। ওই বিশেষ মহলও পারবে না।

তিনি আরও বলেন, বিএনপি এ দেশের গণতন্ত্র ফিরিয়ে দিয়েছে। জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা করেছে। ইনশাআল্লাহ আগামী দিনে জনগণের রায়ে রাষ্ট্রক্ষমতায় অধিষ্ঠিত হয়ে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করবে। তাই আমাদের সবাইকে দৃশ্যমান ও অদৃশ্যমান শক্তি যেন আমাদের কোনো ক্ষতি না করতে পারে সেদিকে সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে এবং ঐক্যবদ্ধভাবে ধানের শীষের পক্ষে কাজ করতে হবে।

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আজিজুল হকের সভাপতিত্বে পথসভায় চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সিনিয়র সদস্য শওকত আলম, বোয়ালখালী উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক ইসহাক চৌধুরী, সাবেক সদস্য সচিব হামিদুল হক মান্নানসহ ইউনিয়ন বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে গত ৫ নভেম্বর নির্বাচনি প্রচারণাকালে নগর বিএনপির আহ্বায়ক এরশাদ উল্লাহসহ তিনজন গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনা ঘটে। এর মধ্যে ‘সন্ত্রাসী’ সরোয়ার হোসেন ওরফে বাবলা (৪৩) গুলিতে নিহত হয়েছেন। ওই ঘটনায় এরশাদ উল্লাহর পেটে গুলি লেগেছিল।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম