কিশোরী ধর্ষণচেষ্টায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪৮ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে এক কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে স্থানীয় ইউপি সদস্য সাইদুলকে (৪৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
জানা যায়, উপজেলার মাইজবাগ ইউনিয়নের নিজগাঁও গ্রামের খোকন মিয়ার ছেলে রুমন (২১) কোর্ট ম্যারেজের মাধ্যমে কিশোরগঞ্জ সদর থানার এক তরুণীকে (২০) বিয়ে করেন।
সোমবার (৮ ডিসেম্বর) ওই তরুণী ও তার খালাতো বোন (১৭) স্বামীর বাড়িতে গেলে পরিবারের পক্ষ থেকে তাদের আশ্রয় দেওয়া হয়নি। পরে স্থানীয় ইউপি সদস্য সাইদুল আপস-মীমাংসার নামে নানা কৌশল চালালেও ব্যর্থ হন।
সোমবার রাতে তরুণীর খালাতো বোন প্রকৃতির ডাকে বাইরে গেলে ইউপি সদস্য ও তার সহযোগীরা তাকে টেনেহিঁচড়ে পাশের ধানখেতে নিয়ে যান। সেখানে মারধর ও ধর্ষণের চেষ্টা চালানো হলে মেয়েটি অজ্ঞান হয়ে পড়েন। পরদিন সকালে জ্ঞান ফিরলে দুই তরুণী থানায় গিয়ে অভিযোগ করেন।
খবর পেয়ে গৌরীপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার দেবাশীষ কর্মকার ও ঈশ্বরগঞ্জ থানার নবাগত ওসি রবিউল আজম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রাথমিক সত্যতা পান। পরে ভুক্তভোগীকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিকভাবে ধর্ষণচেষ্টার বিষয়টি নিশ্চিত করে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।
ওসি রবিউল আজম জানান, এ ঘটনায় ইউপি সদস্যসহ ৩-৪ জনকে আসামি করে মামলা হয়েছে। ইতোমধ্যে অভিযুক্ত ইউপি সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
