Logo
Logo
×

সারাদেশ

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতার পদত্যাগ

Icon

চকরিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ জানুয়ারি ২০২৬, ০৪:১০ পিএম

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতার পদত্যাগ

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কক্সবাজার জেলা শাখার পদত্যাগকৃত সিনিয়র যুগ্ম মুখ্য সংগঠক সায়েদ হাসান।

কমিটি ঘোষণার পরই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কক্সবাজার জেলা শাখার সিনিয়র যুগ্ম মুখ্য সংগঠক সায়েদ হাসান পদত্যাগ করেছেন।

বুধবার (১৪ জানুয়ারি) রাতে কেন্দ্রীয় কমিটি কর্তৃক ঘোষিত জেলা কমিটির তালিকা প্রকাশিত হলে তাৎক্ষণিক নিজের ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে পদত্যাগের ঘোষণা দেন তিনি।  

সায়েদ হাসান কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার কাকারা ইউনিয়নের দক্ষিণ লোটনী এলাকার জয়নাল আবেদীনের ছেলে এবং বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জেলার সংগঠক হিসেবে দীর্ঘদিন দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

তিনি ফেসবুক পোস্টে লিখেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কক্সবাজার জেলার সদ্য ঘোষিত কমিটির সিনিয়র যুগ্ম মুখ্য সংগঠক পদ থেকে আমি সায়েদ হাসান স্বেচ্ছায়, সজ্ঞানে পদত্যাগ করলাম। 

তবে পদত্যাগের কারণ ফেসবুক পোস্টে উল্লেখ করা হয়নি।  

উল্লেখ্য, ১৪ জানুয়ারি রাতে ১৩ সদস্যের বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কক্সবাজার জেলা শাখার নতুন আংশিক আহ্বায়ক কমিটির তালিকা প্রকাশ করা হয়।   

কেন্দ্রীয় সভাপতি রিফাত রশিদ ও সাংগঠনিক সম্পাদক মুঈনুল ইসলাম এবং মুখ্য সমন্বয়ক হাসিব আল ইসলাম ছয় মাসের জন্য এ কমিটি অনুমোদন দেন। সেখানে আহ্বায়ক সাগর উল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক এনামুল হক, যুগ্ম-আহ্বায়ক শামশুল আলম সাঈদী ও সদস্য সচিব মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম-সদস্য সচিব নুরুল আলম, যুগ্ম-সদস্য সচিব মুনঈমুল মুনতাকি, এবং মুখ্য সংগঠক মোবারক হোসেন জিহান, সিনিয়র মুখ্য সংগঠক সায়েদ হাসান, যুগ্ম-মুখ্য সংগঠক সোহেল আমিন ও মুখপাত্র নারমিন আক্তার আলিশা, সহকারী মুখপাত্র মুসলিমা জান্নাত নূরী এবং নওশাদ আলম ও আবু রাহাতকে সদস্য করা করা হয়। 

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম