Logo
Logo
×
   

সারাদেশ

আরেক মামলায় গ্রেফতার সাবেক এমপি নূর মোহাম্মদ কারাগারে

Icon

জামালপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৫:৫৯ পিএম

আরেক মামলায় গ্রেফতার সাবেক এমপি নূর মোহাম্মদ কারাগারে

জামালপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য নূর মোহাম্মদকে আদালতে নেওয়া হচ্ছে। ছবি: যুগান্তর

জামালপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য নূর মোহাম্মদকে বকশীগঞ্জের একটি নাশকতার মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে তার জামিন আবেদনের শুনানির জন্য আগামী ১৪ জুলাই ধার্য করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) দুপুরে জামালপুর জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট প্রথম আদালতে নূর মোহাম্মদকে হাজির করা হয়। পরে শুনানি শেষে বিচারক তানজিনা আক্তার এ আদেশ দেন। 

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামালপুর-১ আসনে আওয়ামী লীগ (বর্তমানে কার্যক্রম নিষিদ্ধ) থেকে নির্বাচিত হন নূর মোহাম্মদ। তিনি বকশীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হিসেবে দীর্ঘদিন দায়িত্ব পালন করেছেন। এছাড়া তিনি জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ ছিলেন।  

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট আনিসুজ্জামান গামা জানান, সাবেক এমপি নূর মোহাম্মদকে আদালতে হাজির করা হলে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন এবং জামিন আবেদনের শুনানির জন্য আগামী ১৪ জুলাই দিন নির্ধারণ করেন।

এর আগে, গত ২৭ জুন রাতে রাজধানীর গুলশানে নিজ বাসা থেকে নূর মোহাম্মদকে গ্রেফতার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। 

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম