ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি ০৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ২২:২৮ | অনলাইন সংস্করণ
নীলফামারীর ডিমলা উপজেলায় জুয়া খেলায় হেরে ফাঁস দিয়ে শামীম (২২) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন।
বুধবার সকালে নীলফামারীর ডিমলা উপজেলার পূর্ব ছাতনাই ইউনিয়নের পূর্ব ছাতনাই গ্রাম হতে শামীমের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
জানা গেছে, ডিমলার পূর্ব ছাতনাই গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে শামিম এলাকায় ভ্যান চালাত। তার বাবা ঢাকায় রিকশা চালান। এক বছর আগে শামীম বিয়ে করেন পার্শ্ববর্তী খগাখড়িবাড়ি ইউনিয়নের দোহলপাড়া গ্রামের ফরমান আলীর মেয়ে ফেন্সি বেগমকে।
ক্রিকেট জুয়া থেকে লুডু খেলা ও তিন তাসের জুয়া খেলার নেশায় বিভোর ছিল শামীম। সারা দিনের ভ্যান চালানো কামাই সে জুয়া খেলে হেরে গভীর রাতে বাড়ি ফিরত। মা ছমিরনসহ স্ত্রী ফেন্সি বেগম তাকে বারবার জুয়া খেলতে বারণ করত। এ নিয়ে স্ত্রীকে মারধর করত। এমনকি সোমবার স্ত্রীর সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ করে তাকে বাবার বাড়ি পাঠিয়ে দেয়।
মঙ্গলবার গভীর রাত পর্যন্ত লুডু জুয়া খেলে টাকা হেরে বাড়ি ফিরে আসে। বুধবার সকালে এলাকাবাসী শামীমের বাড়ির পেছনে একটি কাঁঠাল গাছে দড়ি দিয়ে গলায় ফাঁস অবস্থায় ঝুলতে দেখে।
এ ঘটনায় ডিমলা থানার ওসি মফিজ উদ্দিন শেখ জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সাইফুল আলম, প্রকাশক : সালমা ইসলাম
প্রকাশক কর্তৃক ক-২৪৪ প্রগতি সরণি, কুড়িল (বিশ্বরোড), বারিধারা, ঢাকা-১২২৯ থেকে প্রকাশিত এবং যমুনা প্রিন্টিং এন্ড পাবলিশিং লিঃ থেকে মুদ্রিত।
পিএবিএক্স : ৯৮২৪০৫৪-৬১, রিপোর্টিং : ৯৮২৪০৭৩, বিজ্ঞাপন : ৯৮২৪০৬২, ফ্যাক্স : ৯৮২৪০৬৩, সার্কুলেশন : ৯৮২৪০৭২। ফ্যাক্স : ৯৮২৪০৬৬
E-mail: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০০-২০১৯