২ কোটি টাকার হেরোইন জব্দ

 সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি 
০৯ জুন ২০২৩, ০৭:৫০ পিএম  |  অনলাইন সংস্করণ

সীতাকুণ্ডের সোনাইছড়ি ইউনিয়নের তেঁতুলতলা এলাকা থেকে দুই কেজি হেরোইন উদ্ধার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। 

শুক্রবার ভোরে কুষ্টিয়া থেকে ছেড়ে আসা ‘সুপার সনি’ নামে একটি বাসে অভিযান চালিয়ে এসব হেরোইন উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত হেরোইনের দাম আনুমানিক দুই কোটি টাকা।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মাদক পাচারের বিষয়টি জেনে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে অভিযান পরিচালনা করে পুলিশ। কুষ্টিয়া থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামমুখী সুপার সনি পরিবহণের একটি যাত্রীবাহী বাস সোনাইছড়ী ইউনিয়নের বিএম কন্টেইনার ডিপোসংলগ্ন তেঁতুলতলা অতিক্রমকালে থামানো হয়। পরে তল্লাশি করে পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি ব্যাগ পাওয়া যায়। ব্যাগ থেকে ১১টি পলি প্যাকেটে দুই কেজি হেরোইন পাওয়া যায়। যার আনুমানিক মূল্য দুই কোটি টাকা। তবে ব্যাগটি কার সেটি শনাক্ত করা যায়নি।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. শাহাদাত হোসেন।

অভিযানে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম শাখা, বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ও পুলিশের একটি দল অংশগ্রহণ করে। শাহাদাত হোসেন জানান, এ ঘটনায় মামলা করা হয়েছে।

যুগান্তর ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
জেলার খবর
অনুসন্ধান করুন