Logo
Logo
×

সারাদেশ

ভাঙ্গায় আ.লীগের তিন নেতাসহ গ্রেফতার ৫

Icon

ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ৩০ অক্টোবর ২০২৪, ১০:২২ পিএম

ভাঙ্গায় আ.লীগের তিন নেতাসহ গ্রেফতার ৫

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় আওয়ামী লীগ নেতা ও নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের দুই নেতাসহ মোট পাঁচজনকে গ্রেফতার করছে ভাঙ্গা থানা পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করেছে।

বুধবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে সবাইকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

আটককৃত আসামিরা হলেন- ভাঙ্গা পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সেক্রেটারি মো. মমিন কাজী ও ভাঙ্গা পৌরসভার ছাত্রলীগের সভাপতি রায়হান মুন্সি ও ভাঙ্গা উপজেলার ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মোহাম্মদ বাইজিদ বেপারী এবং দুই অপহরণকারী সাব্বির মুন্সি ও তার মা হালিমা বেগম।

এ ব্যাপারে ভাঙ্গা থানার ওসি মোহাম্মদ মোকসেদুর রহমান জানান, পৌরসভা আওয়ামী লীগের এক নেতা ও নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের দুই নেতাসহ তিনজনকে গ্রেফতার করি। এছাড়া একটি অপহরণের মামলায় মা ও ছেলেকে গ্রেফতার করা হয়। বুধবার দুপুরে মোট পাঁচজন আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম