Logo
Logo
×

সারাদেশ

বাবার বকুনি খেয়ে ছেলের কাণ্ড

Icon

চট্টগ্রাম ব্যুরো

প্রকাশ: ১৩ মার্চ ২০২৫, ১০:৪০ পিএম

বাবার বকুনি খেয়ে ছেলের কাণ্ড

চট্টগ্রামে বাবার বকুনি খেয়ে মো. রিয়াদ (১৮) নামে এক তরুণ আত্মহত্যা করেছে। বুধবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে পতেঙ্গা থানার নাজিরপাড়া এলাকার বদি মাস্টারের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

রিয়াদ একই এলাকার মো. ওসমানের ছেলে। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 মৃত রিয়াদের চাচা মো. আরমান বলেন, রিয়াদের বাবা নৈশপ্রহরীর কাজ করেন। আর রিয়াদ মাঝে মধ্যে তার বাবার পরিবর্তে দায়িত্ব পালন করত। প্রয়োজনের সময় তাকে (রিয়াদকে) খুঁজে না পেয়ে রাতে হয়তো বকা দিয়েছিল, এতেই অভিমান করে ছেলেটি গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

পতেঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, ফাঁস লাগিয়ে এক তরুণ আত্মহত্যা করেছে। বৃহস্পতিবার বিকালে তার লাশের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়। এ ঘটনায় রাতে অপমৃত্যু মামলা দায়ের করার কথা রয়েছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম