Logo
Logo
×

সারাদেশ

পহেলা বৈশাখে ঘুরতে না দেওয়ায় গৃহবধূর আত্মহত্যা, স্বামী আটক

Icon

ফরিদপুর ব্যুরো

প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫৫ পিএম

পহেলা বৈশাখে ঘুরতে না দেওয়ায় গৃহবধূর আত্মহত্যা, স্বামী আটক

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে পহেলা বৈশাখে ঘুরতে না দেওয়ায় স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে রীনা বেগম (২০) নামের এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন। এ ঘটনায় ওই গৃহবধূর স্বামী মো. কোরবানকে (২৫) আটক করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার সকালে ওই গৃহবধূর মরদেহ ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। এর আগে সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলার পৌর সদরের সোতাসি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

কুরবান ও তার স্ত্রীর বাড়ি নীলফামারী জেলায়। স্বামী-স্ত্রী উভয়ে বোয়ালমারীতে ভাড়া বাড়িতে থেকে চালকলে শ্রমিকের কাজ করতেন। 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, স্বামী কোরবান তার স্ত্রীকে নিয়ে বোয়ালমারীর সোতাসী গ্রামের আহাদ মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থেকে সোতাসি গ্রামে অবস্থিত বিকাশ অটোরাইস মিলে শ্রমিকের কাজ করতেন। সোমবার পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে রীনা তার স্বামীর সঙ্গে ঘুরতে যাওয়ার জন্য বায়না ধরেন। তার স্বামী তাকে না নিয়ে সন্ধ্যার দিকে একাই বেরিয়ে যান। সন্ধ্যার পরে তার স্বামী বাসায় ফিরে দেখেন তার স্ত্রী ঘরের মধ্যে আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস নিয়ে ঝুলে আছেন। খবর পেয়ে থানা পুলিশ রাতেই লাশ উদ্ধার করে নিয়ে আসে এবং তার স্বামীকে আটক করে।

বোয়ালমারী থানার এসআই কামরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার এবং স্বামীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে থানায় আনা হয়। মঙ্গলবার লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে এবং তার স্বামীকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম