প্রতীকী ছবি
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলার বাবুরহাট-মতলব-পেন্নাই সড়কের বরদিয়া সরকার বাড়ির সামনে বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী মুরাদ হোসেনের (৩৫) মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (১৪ জুন) সকাল ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, এদিন সকালে বাবুরহাট থেকে ঢাকাগামী জৈনপুর এক্সপ্রেস উপজেলার বরদিয়া সরকার বাড়ির সামনে এলে বিপরীত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেল আরোহী মুরাদ হোসেন গুরুতর আহত হন। তাকে চাঁদপুর সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।
তার বাড়ি লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলার মধুপুর গ্রামে। তিনি স্ত্রী সন্তানকে ঢাকায় নেওয়ার জন্য গ্রামের বাড়িতে যাচ্ছিলেন। তিনি অ্যাটর্নি জেনারেল অফিস সুপ্রিম কোর্টের অফিস সহায়ক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি দুই ছেলের বাবা।
মতলব দক্ষিণ থানার ওসি সালেহ আহাম্মদ জানান, দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়। বাসটি আটক করা হলেও চালক পালিয়েছেন। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
