Logo
Logo
×
   

সারাদেশ

খেলতে গিয়ে সেফটিক ট্যাংকে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু

Icon

ছাগলনাইয়া (ফেনী) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২১ জুন ২০২৫, ০১:২৯ এএম

খেলতে গিয়ে সেফটিক ট্যাংকে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু

ফেনীর ছাগলনাইয়া পৌরসভা এলাকায় একটি নির্মাণাধীন ভবনের সেফটিক ট্যাংক থেকে দু শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার রাত ১০টার দিকে সাতবাড়ি সড়কে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

মৃত শিশু ফয়সাল ফারাবীর (৯) বাড়ি উপজেলার পূর্ব শিলুয়া গ্রাম। সে কাতার প্রবাসী ইকবাল হোসেনের ছেলে। অপর শিশু সাখাওয়াত হোসেন লিহান (৮) একই উপজেলার দুর্গাপুর গ্রামের দুবাই প্রবাসী সামছুল হকের ছেলে। তাদের পরিবার শেখ ভবনের দোতলা এবং তিনতলায় ভাড়া থাকত।

স্থানীয়রা জানান, রাতে বাসা থেকে নিচে নেমে খেলাধুলা করছিল দু শিশু। অনেকক্ষণ বাসায় না ফেরায় দু শিশুকে খোঁজাখুঁজি শুরু করে পরিবার। এক পর্যায়ে বাসা সংলগ্ন নির্মাণাধীন ভবনের অরক্ষিত সেফটিক ট্যাংকের ওপর শিশুদের জুতা দেখতে পান স্থানীয় লোকজন। পরে ট্যাংকিতে নেমে ডুবন্ত দুই শিশুকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায় তারা। সেখানে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

ছাগলনাইয়া থানার এসআই মো. সালাউদ্দিন রাশেদ জানান, বাসার নিচে খেলাধুলা করার সময় হয়তো অসাবধানতাবশত সেফটিক ট্যাংকে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। তারা দুজন বন্ধু ছিল। তারপরও মৃত্যুর সঠিক কারণ খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম

We use cookies to improve your browsing experience. By using the site, you agree to our Privacy Policy .