Logo
Logo
×

সারাদেশ

বন্ধুদের সঙ্গে পুকুরে নেমে প্রাণ গেল যুবকের

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন, নারায়ণগঞ্জ

প্রকাশ: ২৫ জুলাই ২০২৫, ০৯:১৫ পিএম

বন্ধুদের সঙ্গে পুকুরে নেমে প্রাণ গেল যুবকের

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে সরকারি মুড়াপাড়া কলেজের পুকুরে বন্ধুদের সঙ্গে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে মারা গেছে শাহিন (২০) নামের এক যুবক।  ডুবে যাওয়ার আড়াই ঘণ্টা পর শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে  ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল শাহিনের লাশ উদ্ধার করে।

রূপগঞ্জ থানার ওসি তরিকুল ইসলাম জানান, শাহীন রাজধানীর মুগদা এলাকার ইদ্রিস আলীর ছেলে। তিনি একটি ইন্টারনেট সার্ভিস সেন্টারে চাকরি করতেন।

নারায়ণগঞ্জ নদী ফায়ার স্টেশনের লিডার সিদ্দিকুর রহমান জানান, শুক্রবার সকালে রাজধানীর মুগদা এলাকা থেকে শাহীন তার তিন বন্ধু নোবেল, সিফাত ও কাজির সঙ্গে সাইকেল চালিয়ে রূপগঞ্জের মুড়াপাড়া এলাকায় ঘুরতে আসেন। সেখানে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে চার বন্ধু মিলে সরকারি মুড়াপাড়া কলেজের পুকুরে গোসল করতে নামে। এ সময় তারা সাঁতরে পুকুরের এপার থেকে ওপারে যাবার সময় পানিতে তলিয়ে যান শাহীন (২০)। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করে। ডুবে যাওয়ার প্রায় আড়াই ঘণ্টা পর দুপুর ১টার দিকে শাহিনের মরদেহ উদ্ধার করে।

ওসি জানান, লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম