মডেল তাসনিয়ার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলার আবেদন

 যুগান্তর প্রতিবেদন 
০৭ এপ্রিল ২০২৩, ০৫:১৯ পিএম  |  অনলাইন সংস্করণ

অভিনেত্রী ও মডেল তাসনিয়া রহমানের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলার আবেদন করেছেন চলচ্চিত্র প্রযোজক ও পরিচালক জসীম আহমেদ।

ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালে বুধবার ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন ২০১৮-এর ২৫ ও ২৯ ধারায় মামলার আবেদন করেন প্রযোজক জসীম।

এরপর প্রযোজক জসীম ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে একটি সংবাদ সম্মেলন করেন। সেখানে মডেল তাসনিয়ার বিরুদ্ধে মামলার আবদনের কথা জানান সুপ্রিমকোর্টের আইনজীবী আল মামুন রাসেল ও শাহেদুল আজম। প্রযোজকের এই দুই আইনজীবী জানান, মডেল তাসনিয়ার বিরুদ্ধে তারা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলার আবেদন করেছেন। বিচারক পরে আদেশ প্রদান করবেন। 

আইনজীবী আল মামুন রাসেল বলেন, ‘জসীম আহমেদের সঙ্গে তাসনিয়ার বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক ছিল। আর এই সম্পর্কের অব্যবহার করেছে তাসনিয়া। তার নামে মিথ্যা মামলাও করেছে সে। এ ছাড়া কয়েকদিন সোশ্যাল মিডিয়ায় এই পরিচালক ও প্রযোজকের নামে নানা মিথ্যা জিনিস প্রকাশ করছে যা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন ২০১৮ এর ২৯ ধারায় অপরাধ।’

যুগান্তর ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন