padma bridge
Nagad-Fifa-WorldCup
Nagad-Fifa-WorldCup
তারিখ ও বার ম্যাচ গ্রুপ সময় ভেন্যু
২০ নভেম্বর, রোববার কাতার-একুয়েডর রাত ১০টা আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর
২১ নভেম্বর, সোমবার ইংল্যান্ড-ইরান বি সন্ধ্যা ৭টা খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২১ নভেম্বর, সোমবার সেনেগাল-নেদারল্যান্ডস রাত ১০টা আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা
২১ নভেম্বর, সোমবার যুক্তরাষ্ট্র-ওয়েলস বি রাত ১টা আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২২ নভেম্বর, মঙ্গলবার আর্জেন্টিনা-সৌদি আরব সি বিকেল ৪টা লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল
২২ নভেম্বর, মঙ্গলবার ডেনমার্ক-তিউনিসিয়া ডি সন্ধ্যা ৭টা এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২২ নভেম্বর, মঙ্গলবার মেক্সিকো-পোল্যান্ড সি রাত ১০টা স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা
২২ নভেম্বর, মঙ্গলবার ফ্রান্স-অস্ট্রেলিয়া ডি রাত ১টা আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা
২৩ নভেম্বর, বুধবার মরক্কো-ক্রোয়েশিয়া এফ বিকেল ৪টা আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর
২৩ নভেম্বর, বুধবার জার্মানি-জাপান সন্ধ্যা ৭টা খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২৩ নভেম্বর, বুধবার স্পেন-কোস্টা রিকা রাত ১০টা আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা
২৩ নভেম্বর, বুধবার বেলজিয়াম-কানাডা এফ রাত ১টা আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২৪ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার সুইজারল্যান্ড-ক্যামেরন জি বিকেল ৪টা আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা
২৪ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার উরুগুয়ে-দক্ষিণ কোরিয়া এইচ সন্ধ্যা ৭টা এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২৪ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার পর্তুগাল-ঘানা এইচ রাত ১০টা স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা
২৪ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার ব্রাজিল-সার্বিয়া জি রাত ১টা লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল
২৫ নভেম্বর, শুক্রবার ওয়েলস-ইরান বি বিকেল ৪টা আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২৫ নভেম্বর, শুক্রবার কাতার-সেনেগাল সন্ধ্যা ৭টা আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা
২৫ নভেম্বর, শুক্রবার নেদারল্যান্ডস-একুয়েডর রাত ১০টা খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২৫ নভেম্বর, শুক্রবার ইংল্যান্ড-যুক্তরাষ্ট্র বি রাত ১টা আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর
২৬ নভেম্বর, শনিবার তিউনিসিয়া-অস্ট্রেলিয়া ডি বিকেল ৪টা আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা
২৬ নভেম্বর, শনিবার পোল্যান্ড-সৌদি আরব সি সন্ধ্যা ৭টা এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২৬ নভেম্বর, শনিবার ফ্রান্স-ডেনমার্ক ডি রাত ১০টা স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা
২৬ নভেম্বর, শনিবার আর্জেন্টিনা-মেক্সিকো সি রাত ১টা লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল
২৭ নভেম্বর, রোববার জাপান-কোস্টা রিকা বিকেল ৪টা আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২৭ নভেম্বর, রোববার বেলজিয়াম-মরক্কো এফ সন্ধ্যা ৭টা আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা
২৭ নভেম্বর, রোববার ক্রোয়েশিয়া-কানাডা এফ রাত ১০টা খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২৭ নভেম্বর, রোববার স্পেন-জার্মানি রাত ১টা আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর
২৮ নভেম্বর, সোমবার ক্যামেরন-সার্বিয়া জি বিকেল ৪টা আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা
২৮ নভেম্বর, সোমবার দক্ষিণ কোরিয়া-ঘানা এইচ সন্ধ্যা ৭টা এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২৮ নভেম্বর, সোমবার ব্রাজিল-সুইজারল্যান্ড জি রাত ১০টা স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা
২৮ নভেম্বর, সোমবার পর্তুগাল-উরুগুয়ে এইচ রাত ১টা লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল
২৯ নভেম্বর, মঙ্গলবার নেদারল্যান্ডস-কাতার রাত ৯টা আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর
২৯ নভেম্বর, মঙ্গলবার একুয়েডর-সেনেগাল রাত ৯টা খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২৯ নভেম্বর, মঙ্গলবার ওয়েলস-ইংল্যান্ড বি রাত ১টা আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২৯ নভেম্বর, মঙ্গলবার ইরান-যুক্তরাষ্ট্র বি রাত ১টা আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা
৩০ নভেম্বর, বুধবার তিউনিসিয়া-ফ্রান্স ডি রাত ৯টা এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
৩০ নভেম্বর, বুধবার অস্ট্রেলিয়া-ডেনমার্ক ডি রাত ৯টা আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা
৩০ নভেম্বর, বুধবার পোল্যান্ড-আর্জেন্টিনা সি রাত ১টা স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা
৩০ নভেম্বর, বুধবার সৌদি আরব-মেক্সিকো সি রাত ১টা লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল
১ ডিসেম্বর, বৃহস্পতিবার ক্রোয়েশিয়া-বেলজিয়াম এফ রাত ৯টা আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
১ ডিসেম্বর, বৃহস্পতিবার কানাডা-মরক্কো এফ রাত ৯টা আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা
১ ডিসেম্বর, বৃহস্পতিবার জাপান-স্পেন রাত ১টা খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
১ ডিসেম্বর, বৃহস্পতিবার কোস্টা রিকা-জার্মানি রাত ১টা আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর
২ ডিসেম্বর, শুক্রবার দক্ষিণ কোরিয়া-পর্তুগাল এইচ রাত ৯টা এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
২ ডিসেম্বর, শুক্রবার ঘানা-উরুগুয়ে এইচ রাত ৯টা আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা
২ ডিসেম্বর, শুক্রবার ক্যামেরুন-ব্রাজিল জি রাত ১টা লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল
২ ডিসেম্বর, শুক্রবার সার্বিয়া-সুইজারল্যান্ড জি রাত ১টা স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা
শেষ ষোলো:
৩ ডিসেম্বর, শনিবার এ গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন–বি গ্রুপ রানার্সআপ (ম্যাচ-৪৯) রাত ৯টা খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
৩ ডিসেম্বর, শনিবার সি গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন–ডি গ্রুপ রানার্সআপ (ম্যাচ-৫০) রাত ১টা আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
৪ ডিসেম্বর, রোববার ডি গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন–সি গ্রুপ রানার্সআপ (ম্যাচ-৫২) রাত ৯টা আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা
৪ ডিসেম্বর, রোববার বি গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন–এ গ্রুপ রানার্সআপ (ম্যাচ-৫১) রাত ১টা আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর
৫ ডিসেম্বর, সোমবার ই গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন–এফ গ্রুপ রানার্সআপ (ম্যাচ-৫৩) রাত ৯টা আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা
৫ ডিসেম্বর, সোমবার জি গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন–এইচ গ্রুপ রানার্সআপ (ম্যাচ-৫৪) রাত ১টা স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা
৬ ডিসেম্বর, মঙ্গলবার এফ গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন–ই গ্রুপ রানার্সআপ (ম্যাচ-৫৫) রাত ৯টা এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
৬ ডিসেম্বর, মঙ্গলবার এইচ গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন–জি গ্রুপ রানার্সআপ (ম্যাচ-৫৬) রাত ১টা লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল
কোয়ার্টার-ফাইনাল:
৯ ডিসেম্বর, শুক্রবার ম্যাচ ৫৩ জয়ী-ম্যাচ ৫৪ জয়ী (ম্যাচ-৫৮) রাত ৯টা এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
৯ ডিসেম্বর, শুক্রবার ম্যাচ ৪৯ জয়ী-ম্যাচ ৫০ জয়ী (ম্যাচ-৫৭) রাত ১টা লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল
১০ ডিসেম্বর, শনিবার ম্যাচ ৫৫ জয়ী-ম্যাচ ৫৬ জয়ী (ম্যাচ-৬০) রাত ৯টা আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা
১০ ডিসেম্বর, শনিবার ম্যাচ ৫১ জয়ী-ম্যাচ ৫২ জয়ী (ম্যাচ-৫৯) রাত ১টা আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর
সেমি-ফাইনাল:
১৩ ডিসেম্বর, মঙ্গলবার ম্যাচ ৫৭ জয়ী-ম্যাচ ৫৮ জয়ী (ম্যাচ-৬১) রাত ১টা লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল
১৪ ডিসেম্বর, বুধবার ম্যাচ ৫৯ জয়ী-ম্যাচ ৬০ জয়ী (ম্যাচ-৬২) রাত ১টা আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর
১৭ ডিসেম্বর, শনিবার তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ রাত ৯টা খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান
১৮ ডিসেম্বর, রোববার ফাইনাল রাত ৯টা লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল
;