Logo
Logo
×

রাজধানী

দিন-দুপুরে এনজিওকর্মীকে ছুরিকাঘাত, টাকা–গহনা লুট

Icon

হাজারীবাগ (ঢাকা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ১০:০০ এএম

দিন-দুপুরে এনজিওকর্মীকে ছুরিকাঘাত, টাকা–গহনা লুট

প্রতীকী ছবি

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে দিনে-দুপুরে সাবিনা ইয়াসমিন (৩৫) নামে এক এনজিওকর্মীর ওপর সশস্ত্র হামলা ও ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় তার কাছে থাকা টাকা ও গহনা লুট করে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে যাত্রাবাড়ীর ধোলাইপাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

সহকর্মীরা তাকে গুরুতর জখম অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যান।

আহত সাবিনা ইয়াসমিন মানবিক সাহায্য সংস্থা নামে একটি এনজিওতে ফিল্ড অফিসার হিসেবে কর্মরত।  

আহতের সহকর্মী ফাতেমা বেগম জানান, অফিসের কাজে বাইরে গিয়ে হেঁটে ফিরছিলেন সাবিনা ইয়াসমিন। ধোলাইপাড় এলাকায় পৌঁছালে হঠাৎ ৩–৪ জন ছিনতাইকারী তার পেছন থেকে ঝাঁপিয়ে পড়ে ঘাড়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে চারটি আঘাত করে। এরপর ছিনতাইকারীরা তার কাছে থাকা বেতনের ২৫ হাজার টাকা এবং গলার স্বর্ণের চেইন ছিনিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়।

তিনি আরও জানান, সাবিনা রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়লে সহকর্মীরা দ্রুত উদ্ধার করে ঢামেকে নেন। পরে জরুরি বিভাগের অপারেশন থিয়েটারে তার অস্ত্রোপচার করা হয়।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, বিকাল সাড়ে ৩টায় গুরুতর জখম অবস্থায় সাবিনাকে হাসপাতালে আনা হয়। জরুরি বিভাগের অপারেশন থিয়েটারে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। ঘটনাটি যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম