Logo
Logo
×

সারাদেশ

কটিয়াদীতে ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ গেল যুবকের

Icon

কটিয়াদী (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:০৬ পিএম

কটিয়াদীতে ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ গেল যুবকের

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে এগারসিন্দুর এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত ফরিদ মিয়া (২১) উপজেলার চান্দপুর ইউনিয়নের চারিয়া গ্রামের শামসুদ্দিনের ছেলে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার চান্দপুর ইউনিয়নের মণ্ডলভোগ রেলওয়ে ব্রিজের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, ফরিদ মিয়া সৌদি আরবে যাওয়ার জন্য জনশক্তি রফতানির ট্রাভেল এজেন্সিতে পাসপোর্ট ও টাকা জমা দিয়ে যাবতীয় কাজ শেষ করে ভিসার অপেক্ষায় ছিলেন। 

বৃহস্পতিবার দুপুরে এগারসিন্দুর এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে পড়ে তিনি ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান। তার লাশের পাশে মাদক সেবনের সরঞ্জাম পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে- রেললাইনে বসে মাদক সেবনের পর মাতাল হয়ে পড়েন। এ কারণে ট্রেন আসার সময় সরে যেতে না পারায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী জানান, দুর্ঘটনাস্থল অত্যন্ত নির্জন জায়গা এবং সেখানে প্রায়ই মাদকসেবীরা আড্ডা দেন।

কিশোরগঞ্জ রেলওয়ে থানার ওসি বাহাউদ্দিন ফারুকী জানান, কটিয়াদী উপজেলার মণ্ডলভোগ এলাকায় ফরিদ মিয়া নামে এক যুবক ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে প্রাণ হারিয়েছেন। এ বিষয়ে একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম