Logo
Logo
×

সারাদেশ

গণঅধিকার পরিষদের ৩৬ নেতার পদত্যাগ

Icon

লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৪৯ পিএম

গণঅধিকার পরিষদের ৩৬ নেতার পদত্যাগ

নাটোরের লালপুরে গণঅধিকার পরিষদের জেলা, উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড কমিটির ৩৬ নেতাকর্মী একযোগে পদত্যাগ করেছেন।

রোববার (৫ অক্টোবর) বিকালে জেলা কমিটির কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন তারা।  

পদত্যাগকারী নেতারা হলেন- জেলা কমিটির নারী ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক মেহেন্নিকা পারভিন, লালপুর উপজেলা কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামারুজ্জামান, অর্থ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল হেলালসহ লালপুর উপজেলার ৮নং দুড়দুড়িয়া ইউনিয়ন এবং ওয়ার্ড কমিটির মোট ৩৬ জন নেতাকর্মী।

গণধিকার পরিষদ লালপুর উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আমাদের ব্যক্তিগত কারণে স্বেচ্ছায় একযোগে পদত্যাগ করেছি এবং পদত্যাগপত্র জেলা কমিটির কাছে পাঠানো হয়েছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে গণঅধিকার পরিষদ নাটোর জেলা কমিটির সভাপতি অ্যাডভোকেট হারুন অর রশিদ বলেন, বিষয়টি আমার জানা নেই, তবে সংগঠনকে হেয়প্রতিপন্ন করার জন্য কেউ উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে এ কাজ করতে পারে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম