Logo
Logo
×

সারাদেশ

সোনারগাঁয়ে ট্রলারডুবি, নিখোঁজ ২ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ)

প্রকাশ: ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩০ পিএম

সোনারগাঁয়ে ট্রলারডুবি, নিখোঁজ ২ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার বৈদ্যেরবাজার সোনাময়ী এলাকা দিয়ে প্রবাহিত মেঘনা নদীতে দুই হাজার ব্যাগ সিমেন্টসহ ট্রলার ডুবির ঘটনায় নিখোঁজ দুই যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

মৃত ওই দুই যুবক হলেন- বরিশালের বন্দর উপজেলার বিসারত গ্রামের আলী সরদারের ছেলে রনি সরদার (৩৪) ও একই এলাকার স্বপন মৃধার ছেলে শুভ (১৯)।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, উপজেলার বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নের সোনাময়ী এলাকার আমান সিমেন্ট ফ্যাক্টরি থেকে বৃহস্পতিবার দুপুরে বরিশাল যাওয়ার উদ্দেশ্যে একটি ট্রলারে দুই হাজার ব্যাগ সিমেন্ট ভর্তি করে রানা সরদার ও শুভ নামের দুই যুবক। পরে তারা দুপুর ২টার দিকে মাঝ নদীতে ট্রলার নোঙর করে ঘুমিয়ে পড়েন। বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে ট্রলারটির নিচের দিকের তলা ফেটে সিমেন্টসহ ওই দুই যুবক পানির নিচে তলিয়ে যান। খবর পেয়ে সোনারগাঁ ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরির দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে উদ্ধার তৎপরতা চালালে তারা প্রথমে ব্যর্থ হয়।

শুক্রবার সকালে আবারও নতুন করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরির উদ্ধার তৎপরতা শুরু করে দীর্ঘ আড়াই ঘণ্টা পর ওই রনি সরদার ও শুভর লাশ উদ্ধার করে।

বৈদ্যেরবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) মাহবুবুর রহমান জানান, সিমেন্ট ভর্তি করে ট্রলারটি মাঝ নদীতে তলা ফেটে পানিতে তলিয়ে যায়। ট্রলারে থাকা নিখোঁজ দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে মরদেহ দুটি হস্তান্তর করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম