সেলিমা রহমানকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবিতে বিক্ষোভ
বরিশাল ব্যুরো
প্রকাশ: ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৪১ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
বরিশাল-৩ (মুলাদী-বাবুগঞ্জ) আসনে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য বেগম সেলিমা রহমানকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবিতে বাবুগঞ্জে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন তার অনুসারী কর্মী-সমর্থকরা।
শুক্রবার বিকালে উপজেলার ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে রহমতপুর নামক স্থানে প্রায় ১ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে ওই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ হয়।
বাবুগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বরিশাল দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য ইসরত হোসেন কচি তালুকদারের সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন- বরিশাল জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক মো. মোহসীন আলম, বরিশাল জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি মো. আওলাদ হোসেন, বাবুগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. জাকির হোসেনসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
বক্তারা বলেন, চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া এবং ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের আস্থাভাজন হিসেবে পরিচিত বেগম সেলিমা রহমান দীর্ঘদিন ধরে বরিশাল-৩ আসনের মানুষের পাশে থেকেছেন। তার সুদীর্ঘ রাজনৈতিক অভিজ্ঞতা, ত্যাগ ও যোগ্যতাকে মূল্যায়ন করে আগামী নির্বাচনে তাকে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী করার দাবি জানান।
মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল করেন তারা।
