গণধর্ষণে প্রতিবন্ধী তরুণী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার
ময়মনসিংহ ব্যুরো
প্রকাশ: ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৩২ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ময়মনসিংহের গৌরীপুরে গণধর্ষণের ঘটনায় এক প্রতিবন্ধী তরুণী অন্তঃসত্ত্বা হয়েছেন। এ ঘটনায় দায়ের করা মামলার আসামি ধর্ষক জুয়েলকে (২১) গ্রেফতার করেছে র্যাব।
মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে র্যাব-২ এর সহায়তায় ঢাকার হাজারীবাগ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে র্যাব-১৪।
বুধবার দুপুরে র্যাব-১৪ সদর দপ্তরের সিনিয়র সহকারী পরিচালকের পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ধর্ষক জুয়েল ও নাঈম নাবালিকা প্রতিবন্ধী মেয়েটির নিকটতম প্রতিবেশী। সেই সুযোগে প্রতিবন্ধী মেয়েটিকে ফুসলিয়ে নাঈম তার বসতঘরে ডেকে নিয়ে গিয়ে দলগতভাবে ধর্ষণ করে। বিষয়টি প্রকাশ না করার জন্য ভয়-ভীতি দেখিয়ে মেয়েটিকে চুপ থাকতে বলে।
পরে পরিবার মেয়েটির শারীরিক গঠন পরিবর্তন দেখে চিকিৎসকের শরণাপন্ন হয়ে জানতে পারেন মেয়েটি ১৩ সপ্তাহের অন্তঃসত্ত্বা।
পরে জুয়েল ও নাঈম দ্বারা ধর্ষণের কথা জানতে পেরে আদালতে পিটিশন মামলা দায়ের করেন মেয়েটির বাবা। আদালতের আদেশে গৌরীপুর থানার মামলার পর র্যাব-১৪ ছায়াতদন্ত শুরু করে এবং ধর্ষক জুয়েলের বর্তমান অবস্থান নিশ্চিত হয়ে তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
