Logo
Logo
×
   

সারাদেশ

সালিশ বৈঠকে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা

Icon

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:১১ পিএম

সালিশ বৈঠকে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা

প্রতীকী ছবি।

সিরাজগঞ্জে পারিবারিক বিরোধ মীমাংসার জন্য ডাকা সালিশি বৈঠকে হাড়ান আলী (৫৫) নামে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বুধবার(১০ ডিসেম্বর) বিকালে উপজেলার খোকশাবাড়ি ইউনিয়নের ব্রাক্ষনগাঁতী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত হাড়ান আলী সদর উপজেলার বহুলী ইউনিয়নের নিয়ামতপুর গ্রামের আবেদ আলীর ছেলে।

এ ঘটনায় রাতেই নিহত হাড়ান আলীর ছেলে ইকবাল হোসেন বাদী হয়ে সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

নিহতের ছেলে ইকবাল হোসেন জানান, তার বোন শাপলা খাতুন ও বোন জামাই আবুল কালামের মধ্যে পারিবারিক বিরোধ চলছিল। ওই বিরোধ মীমাংসার জন্য বোন জামাই আবুল কালামের বাড়ি ব্রাহ্মণগাঁতী গ্রামে সালিশি বৈঠকে বসা হয়। এ বৈঠকের শেষের দিকে আবুল কালাম ও তার পরিবারের লোকজন পরিকল্পিতভাবে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে শ্বশুর বাড়ির লোকজনের উপর হামলা চালায়। এতে তার শ্বশুর হাড়ান আলী গুরুতর আহত হন।পরে তাকে উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় তিনিসহ তার মা মরিয়ম বেগম, ভাগ্নে আল-আমিন ও বোন শাপলা খাতুন আহত হয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

সিরাজগঞ্জ সদর থানার ওসি শহিদুল ইসলাম এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, রাতেই আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম

We use cookies to improve your browsing experience. By using the site, you agree to our Privacy Policy .