Logo
Logo
×
   

সারাদেশ

মামা বাড়ি বেড়াতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

Icon

নাজিরপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৩ মে ২০২৬, ০৮:২৩ পিএম

মামা বাড়ি বেড়াতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

ফাইল ছবি

পিরোজপুরের নাজিরপুরে মামা বাড়ি বেড়াতে এসে খালে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১৩ মে) দুপুরে উপজেলার সদর ইউনিয়নের আমতলা গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মৃত শিশুরা হলো- নেছারাবাদ উপজেলার গুয়ারেখা ইউনিয়নের ভরতকাঠী গ্রামের মিরাজ ফকিরের ছেলে আব্দুর রহমান (৬) ও আবু বক্কর (৪)।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, কয়েকদিন আগে দুই শিশু তাদের মায়ের সঙ্গে মামা বাড়ি নাজিরপুরের আমতলা গ্রামে বেড়াতে আসে। আজ বুধবার দুপুরে বাড়ির পাশের খালে একসঙ্গে গোসল করতে নামে তারা। একপর্যায়ে পরিবারের সদস্যরা শিশু দুটিকে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন।

পরে খালের ঘাটসংলগ্ন পানিতে দুই শিশুকে ভাসতে দেখে স্থানীয়রা দ্রুত উদ্ধার করে নাজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। 

নাজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক স্নিগ্ধা মিত্র বলেন, শিশু দুটিকে হাসপাতালে আনার আগেই তাদের মৃত্যু হয়েছে। হাসপাতালে নিয়ে আসার সময় তাদের মধ্যে কোনো প্রাণের স্পন্দন ছিল না।

এ ঘটনায় পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এ সময় দুই শিশুর স্বজনদের আহাজারিতে গ্রামের পরিবেশ ভারী হয়ে ওঠে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম