Logo
Logo
×

সারাদেশ

মুজিবকোট পুড়িয়ে আওয়ামী লীগ ছাড়লেন নেতা

Icon

ক্ষেতলাল (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৫:৫৩ পিএম

মুজিবকোট পুড়িয়ে আওয়ামী লীগ ছাড়লেন নেতা

জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে প্রকাশ্যে মুজিব কোট পুড়িয়ে দল থেকে পদত্যাগ করলেন আওয়ামী লীগ নেতা রেজাউল করিম। আর কোনোদিন আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে তার সম্পর্ক থাকবে না বলেও জানান তিনি।

রোববার দুপুরে উপজেলার চৌমুহনী বাজারে সড়কের উপর প্রকাশ্যে মুজিব কোট পুড়িয়ে পদত্যাগের ঘোষণা দেন তিনি।

রেজাউল করিম উপজেলার মাহমুদপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক ও মামুদপুর ইউপি সদস্য।

মুজিব কোট পুড়ানোর ভিডিওটি সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।

এ সময় তিনি বলেন, এই দলকে আমার আর ভালো লাগে না, এদের কর্মকাণ্ড আর ভালো লাগে না। তাই মুজিব কোট পুড়িয়ে আমি এই দল ছাড়লাম।

এ বিষয়ে ক্ষেতলাল উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আনোয়ারুজ্জামান তালুকদার নাদিম যুগান্তরকে বলেন, উনি সবসময়ই নৈতিকস্খলন রোগে ভোগেন। বিগত সময়ে সাবেক সংসদ সদস্য ও হুইপ আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন এমন মানুষদের নিয়ে রাজনীতি করেছেন। যার ফলেই আজকের এই দৃশ্য। সেই সঙ্গে আগামী দিনে এমন অনেক হাইব্রিড নেতাকে দলত্যাগ করতে দেখা যাবে।

জয়পুরহাট

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম