|
ফলো করুন |
|
|---|---|
বগুড়ার গাবতলী উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলমকে (৫১) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাকে আদালতের মাধ্যমে বগুড়া কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
শনিবার দুপুরে বগুড়া ডিবি পুলিশের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর ইকবাল বাহার এ তথ্য জানিয়েছেন। এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে নেত্রকোনার মদন উপজেলা বারোটি বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
জাহাঙ্গীর আলম বগুড়ার গাবতলী উপজেলার সাঘাটিয়া পূর্বপাড়া গ্রামের বাচ্চু প্রামানিকের ছেলে ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, জাহাঙ্গীর বগুড়া জেলা মহিলা দলের যুগ্ম সম্পাদক সুরাইয়া জেরিন রনির বগুড়া সদর ও গাবতলী থানায় দুটি নাশকতার মামলাসহ মোট তিন মামলার আসামি। মামলা হওয়ার পর থেকে তিনি নেত্রকোনার মদন উপজেলার বারোটি বাজার এলাকায় বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করে আসছিলেন। স্থানীয়দের সন্দেহ হলে বৃহস্পতিবার রাতে মদন থানায় খবর দেন। পুলিশ জাহাঙ্গীর আলমকে গ্রেফতারের পর বিষয়টি বগুড়ার ডিবি পুলিশকে অবহিত করেন। পরে ডিবি পুলিশের একটি দল শুক্রবার তাকে বগুড়ায় নিয়ে আসেন।
ডিবি কর্মকর্তা ইকবাল বাহার জানান, শনিবার দুপুরে জাহাঙ্গীর আলমকে আদালতের মাধ্যমে বগুড়া কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
