Logo
Logo
×

সারাদেশ

এইচএসসি পরীক্ষার খাতা পরীক্ষার্থীর বাড়িতে

Icon

ইন্দুরকানী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০১ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৩ পিএম

এইচএসসি পরীক্ষার খাতা পরীক্ষার্থীর বাড়িতে

ইন্দুরকানীতে পরীক্ষার্থীর বাড়ি থেকে এইচএসসি পরীক্ষার খাতা উদ্ধার করেছে কর্তৃপক্ষ।

মঙ্গলবার ইন্দুরকানী এফ করিম আলিম এইচএসসি কেন্দ্রে ইংরেজি প্রথমপত্রের পরীক্ষায় সরকারি ইন্দুরকানী কলেজের ফারদিন খলিফা নামে এক পরীক্ষার্থী কৌশলে খাতা নিয়ে পালিয়ে বাড়িতে নিয়ে যায়।

পরে পরীক্ষা কেন্দ্রে দায়িত্বরত পরিদর্শক খাতা না পেয়ে খোঁজাখুঁজি করেন। হাজিরার সিট অনুযায়ী ওই শিক্ষার্থীর খাতা না পেয়ে ইন্দুরকানী থানা পুলিশের সহায়তায় পার্শ্ববর্তী পিরোজপুর সদর উপজেলার শংকরপাশা গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় কর্তৃপক্ষ ওই শিক্ষার্থী ফারদিন খলিফা এবং কেন্দ্র পরিদর্শক পাড়েরহাট রাজলক্ষ্মী মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও কলেজের প্রভাষক চঞ্চল কুমার ও সুদীপ্ত বড়ালকে বহিষ্কার করেন।

এ ব্যাপারে সরকারি ইন্দুরকানী কলেজেরে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ও কেন্দ্র সচিব সঞ্জিত কুমার সাহা জানান, এক পরীক্ষার্থী খাতা নিয়ে বাড়িতে পালিয়ে যাওয়ার লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশের সহায়তায় তার বাড়ি থেকে খাতাটি উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় ওই শিক্ষার্থীসহ কেন্দ্রে দায়িত্ব অবহেলার কারণে দুই পরিদর্শককে বহিষ্কার করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম