Logo
Logo
×

সারাদেশ

জয়পুরহাটে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

Icon

জয়পুরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:১২ পিএম

জয়পুরহাটে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

প্রতীকী ছবি

জয়পুরহাটের সদর উপজেলায় পুকুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। রোববার বিকালে উপজেলার ভাদসা ইউনিয়নের সগুনাচড়া-দক্ষিণ দিওর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।

নিহতর হলেন, ওই গ্রামের আহসান হাবিবের মেয়ে হুমাইরা আক্তার (৭) ও একই গ্রামের পাশের বাড়ির হারুনুর রশিদ হারুজের ছেলে আবির হোসেন (৬)।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রোববার দুপুরের খাবার খেয়ে নিজ নিজ বাড়ি থেকে বের হয় হুমাইরা ও আবির। বাড়ির অদূরে একটি পুকুরের ধারে খেলার সময় অসাবধানতাবশত দুজনই পুকুরে পড়ে যায়। পরে বিকালের দিকে স্থানীয়রা শিশু দুটিকে অচেতন অবস্থায় পুকুর ভাসতে দেখে। এরপর তাদের উদ্ধার করে জয়পুরহাটের ২৫০শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

জয়পুরহাট সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) নাজমুল কাদের এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন বলেন, ‘দুটি পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।’

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম