Logo
Logo
×

সারাদেশ

বাসের ধাক্কায় বাইকআরোহী দুই ভাই নিহত

Icon

বগুড়া ব্যুরো

প্রকাশ: ১৪ জুলাই ২০২৫, ১০:৫১ পিএম

বাসের ধাক্কায় বাইকআরোহী দুই ভাই নিহত

বগুড়ার নন্দীগ্রামে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফেরার পথে বাসের ধাক্কায় দুই ভাই নিহত হয়েছেন। সোমবার বিকালে উপজেলার শহরকুড়ি এলাকায় বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলার শহরকুড়ি (টিটিগাড়ি) এলাকার মৃত আবদুল জলিলের ছেলে ইসমাইল হোসেন (৬০) ও ইদ্রিস আলী (৫৫)।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ইসমাইল হোসেন ও ইদ্রিস আলী সোমবার মোটরসাইকেলে নন্দীগ্রাম সদরে যান। কাজ শেষে বিকালে তারা বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে বিকাল সোয়া ৪টার দিকে বাড়ির কাছে শহরকুড়ি এলাকায় মহাসড়কে পৌঁছেন। এ সময় পেছন থেকে আসা অজ্ঞাত বাস তাদের ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়।

হাইওয়ে পুলিশ কুন্দারহাট থানার ওসি নির্মল চন্দ্র সরকার জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহত দুই ভাইয়ের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘাতক বাস শনাক্ত ও এর চালককে গ্রেফতারে অভিযান চলছে। এ ব্যাপারে থানায় সড়ক পরিবহণ আইনে মামলা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম