Logo
Logo
×

সারাদেশ

বিস্কুট শুকে চোরকে নিজেই শরীর থেকে স্বর্ণালংকার খুলে দেন গৃহবধূ

Icon

মহাদেবপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৭ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৯ পিএম

বিস্কুট শুকে চোরকে নিজেই শরীর থেকে স্বর্ণালংকার খুলে দেন গৃহবধূ

নওগাঁর মহাদেবপুরে পানি খাওয়ার কথা বলে বাসায় ঢুকে অভিনব কায়দায় স্বর্ণালংকার চুরি করেছে সংঘবদ্ধ চোর চক্র। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) দুপুরে উপজেলা সদরের ভোকেশনালপাড়ায়।

জানা গেছে, মালঞ্চ কিন্ডারগার্টেনের শিক্ষক ও ভোকেশনালপাড়ার বেলাল মাস্টারের বাড়িতে তিনজন যুবক এসে পানি খেতে চায়। এ সময় বেলাল মাস্টারের স্ত্রী মোরশেদা বেগম দরজা খুললে ওই যুবকরা মোরশেদা বেগমের মুখের সামনে একটি ব্যাগে রাখা বিস্কুটের প্যাকেট ধরে। মুখের সামনে বিস্কুটের প্যাকেট ধরার সঙ্গে সঙ্গেই মোরশেদা বেগম নিজের ওপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন।

মোরশেদা বেগম জানান, এ সময় ওই যুবকদের কথামতো তিনি নিজেই হাতের আংটি ও গলার চেইন খুলে তাদের হাতে তুলে দিয়ে তাদের সঙ্গে বকের মোড়ে যান। এরপর আর কিছু মনে নেই মোরশেদা বেগমের। বকের মোড়ে তার অস্বাভাবিক আচরণ দেখে পরিচিত লোকজন তাকে বাসায় নিয়ে আসেন। বাসায় এসে স্বাভাবিক হওয়ার পর দেখেন তার বাসার অন্যান্য স্বর্ণালংকারও নেই। তার বাসায় আরও ৫ ভরি স্বর্ণালংকার ছিল বলে জানান মোরশেদা বেগমের স্বামী বেলাল মাস্টার।

বেলাল মাস্টার বলেন, ওই বাসাতে তারা স্বামী-স্ত্রী বসবাস করেন। ঘটনার সময় তার স্ত্রী একাই বাসায় ছিলেন।

মহাদেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শাহীন রেজা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে বলেন, সিসিটিভি ফুটেজ দেখে অপরাধীদের চিহ্নিত করে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম