Logo
Logo
×

সারাদেশ

ঐক্যবদ্ধ থাকলে আওয়ামী অপশক্তির আর পুনঃজন্ম হবে না: হাসান সরকার

Icon

গাছা (গাজীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৫ আগস্ট ২০২৫, ১১:০৯ পিএম

ঐক্যবদ্ধ থাকলে আওয়ামী অপশক্তির আর পুনঃজন্ম হবে না: হাসান সরকার

ছবি: যুগান্তর

বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা ও সাবেক এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা হাসান উদ্দিন সরকার বলেছেন, আওয়ামী লীগ এ দেশে জাতীয়তাবাদী ও ইসলামি চেতনা ধ্বংস করার জন্য ভারতের কাছ থেকে এজেন্ডা গ্রহণ করেছিল। তাই তারা জাতীয়তাবাদী ও ইসলামি শক্তিকে নির্মূল করতে চেয়েছিলো। কাজেই বিএনপি ও জামায়াতসহ ইসলামি দলগুলো ঐক্যবদ্ধ থাকলে এই আওয়ামী অপশক্তির আর কখনোই পুনঃজন্ম হবে না।

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের প্রথম বার্ষিকী উপলক্ষে মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) বিকালে টঙ্গী প্রেস ক্লাব আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। টঙ্গী প্রেস ক্লাবের সভাপতি মেরাজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সহ-সভাপতি মো. আজিজুল হকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন- স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি মো. আরিফ হোসেন হাওলাদার, টঙ্গী পশ্চিম থানা বিএনপির সভাপতি প্রভাষক বসির উদ্দিন, মহানগর জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি মো. আফজাল হোসাইন, মহানগর বিএনপির সাবেক দপ্তর সম্পাদক আব্দুর রহিম খান কালা, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের গাজীপুর জেলার সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মো. তানজিল, টঙ্গী প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহবুব চৌধুরী, সহ-সাধারণ সম্পাদক এমআর নাসির, জামায়াত নেতা নিয়ামত উল্লাহ ভূইয়া প্রমুখ।

সভায় হাসান উদ্দিন সরকার অন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টাকে উদ্দেশ করে বলেন, নির্বাচন নিয়ে ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে। তাই দ্রুত নির্বাচন দিয়ে জনগণের নির্বাচিত সরকারের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করতে হবে।

ঘটনাপ্রবাহ: ফিরে দেখা ৫ আগস্ট


আরও পড়ুন

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম