Logo
Logo
×

সারাদেশ

প্রেমিকের কথায় স্বামীকে তালাক, অতঃপর

Icon

নগরকান্দা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ৩১ আগস্ট ২০২৫, ০৮:০৯ পিএম

প্রেমিকের কথায় স্বামীকে তালাক, অতঃপর

ফরিদপুরের নগরকান্দায় বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে বসেছেন এক সন্তানের জননী। তিনি প্রেমিকের কথায় তার স্বামীকে তালাক দেন বলে জানা গেছে।

রোববার সকাল থেকে ওই বাড়িতে রয়েছেন ওই নারী। ঘটনাটি উপজেলার লস্করদিয়া ইউনিয়নের শাকরাইল গ্রামের।

অভিযুক্ত হাসিবুল শেখ (২১) ওই গ্রামের হাবিবুর রহমান হবি শেখের ছেলে।

অনশনে থাকা নারী বলেন, হাসিবুলের সঙ্গে ফেসবুকের মাধ্যমে আমার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। এক বছর ধরে আমাদের সম্পর্ক চলছে। আমাকে বিয়ে করার আশ্বাস দিয়ে বিভিন্ন জায়গায় নিয়ে আমার সঙ্গে হাসিবুল একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক করেছে। আমি হাসিবুলের নির্দেশে আমার আগের স্বামীকে তালাক দিয়েছি; কিন্তু বর্তমানে আমি তাকে বিয়ের কথা বললে তিনি টালবাহানা শুরু করে। আমি কোনো উপায় না দেখে বিয়ের দাবিতে তার বাড়িতে অনশন করছি।

তিনি আরও বলেন, হাসিবুলের জন্য আমি স্বামীকে ছেড়ে চলে আসছি। এ অবস্থায় তিনি আমাকে বিয়ে না করলে আমার মরা ছাড়া কোনো উপায় থাকবে না।

রোববার সরেজমিন গেলে হাসিবুলের বাবা হাবিবুর রহমান হবি শেখ সাংবাদিকদের বলেন, আমার ছেলে হাসিবুল বখাটে ও নেশাখোর। মেয়েটির সঙ্গে আমার ছেলের কোনো সম্পর্ক আছে কিনা আমার জানা নেই। 

অভিযুক্ত হাসিবুল শেখ পলাতক থাকায় এবং তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়ায়, এ ব্যাপারে তার বক্তব্য জানা সম্ভব হয়নি।

নগরকান্দা থানার এসআই আমিরুল ইসলাম বলেন, যেহেতু মেয়ে ও ছেলে দুজনই প্রাপ্তবয়স্ক, তাই বিষয়টি পারিবারিকভাবে সমাধান করলে ভালো হয়। তবে এ ব্যাপারে আইনগত সহায়তা চাইলে দেওয়া হবে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম