Logo
Logo
×
   

বিনোদন

সংগীত বেশ অসুস্থ অবস্থায় আছে, সবাই দোয়া করবেন: ওমর সানী

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫৯ পিএম

সংগীত বেশ অসুস্থ অবস্থায় আছে, সবাই দোয়া করবেন: ওমর সানী

চিত্রনায়ক ওমর সানী। ছবি: সংগৃহীত

বরাবরের মতো এবারের পহেলা বৈশাখ উদযাপনেও দেশজুড়ে ছিল উৎসবের আমেজ। ঢাকাসহ দেশের নানা প্রান্তে কনসার্ট ও সংগীতানুষ্ঠানের আয়োজন দেখা গেছে। তবে এর মধ্যেও কিছু কিছু অনুষ্ঠানের তাল-লয়হীন পরিবেশনা ও অশালীন উপস্থাপনার অভিযোগ তুলে অনেক নেটিজেনকেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনা করতে দেখা গেছে। 

বিষয়টি নিয়ে এবার সমালোচনা ঝরেছে এক সময়ের আলোচিত চিত্রনায়ক ওমর সানীর কণ্ঠেও। সম্প্রতি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে সংগীতচর্চার মান নিয়ে প্রশ্ন তুলে এই অভিনেতা লেখেন, ‘আজকে কয়েক জায়গায় অসুস্থ সংগীত শুনলাম। সংগীত বেশ অসুস্থ অবস্থায় আছে, সবাই দোয়া করবেন।’

ওমর সানীর এই স্ট্যাটাসটি ইতোমধ্যেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বেশ আলোচনার জন্ম দিয়েছে। ওই স্ট্যাটাসের মন্তব্যের ঘরে অনেককেই তার বক্তব্যের সঙ্গে একমত পোষণ করে বর্তমান সময়ের কিছু কনসার্টের মান নিয়ে হতাশা প্রকাশ করতে দেখা গেছে। 

নজরুল ইসলাম নামের এক ব্যবহারকারী মন্তব্য করেছেন, ‘আগেই ভালো ছিল’। মো. হারুন আর রশিদ নামে আরেকজনের মন্তব্য, ‘হতাশাজনক’। 

ওই পোস্টে ওমর সানী সংগীতশিল্পী দিনাত জাহান মুন্নি ও অভিনেত্রী রুমানা ইসলাম মুক্তিকে ট্যাগ করেন। সংগীতশিল্পী দিনাত জাহান মুন্নি ওমর সানিকে জিজো (দুলাভাই) সম্বোধন করে স্ট্যাটাসটিতে মন্তব্য করেন, ‘রবীন্দ্রসংগীত/নজরুলসংগীত/ব‍্যান্ড সংগীত/আধুনিক সংগীত/লালন সংগীত এসবের নাম শুনেছি কিন্তু ‘অসুস্থ সংগীত’ প্রথম শুনলাম! জিজো, এই অসুস্থ সংগীতের আসর বসায় আইসিউ পার্টি।’

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম