Logo
Logo
×

জাতীয়

সালমান-আনিসুলের ৭ দিনের রিমান্ড চাইবে পুলিশ

Icon

যুগান্তর ডেস্ক

প্রকাশ: ১৪ আগস্ট ২০২৪, ১২:১১ পিএম

সালমান-আনিসুলের ৭ দিনের রিমান্ড চাইবে পুলিশ

ছবি সংগৃহীত

মঙ্গলবার রাতে পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়েছেন গণআন্দোলনে ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান এবং আওয়ামী লীগ সরকারের আইনমন্ত্রী আনিসুল হক।  রাতেই তাদের ডিবি হেফাজতে নেওয়া হয়।

সূত্র বলছে, সালমান এফ রহমান এবং আনিসুল হকের গ্রেফতারের মামলায় ৭ দিনের রিমান্ড চাইবে পুলিশ।

ডিবি সূত্র বলছে, আজ বুধবার দুপুরে তাদের সিএমএম কোর্টে তোলা হবে। কোটা সংস্কার আন্দোলন ঘিরে বিক্ষোভকারীদের ওপর পুলিশের অতিরিক্ত বল প্রয়োগ এবং নির্বিচার গুলি চালানোর ‘ইন্ধনদাতা’ হিসেবে তাদের হাত রয়েছে বলে মনে করছে পুলিশ।  

একইসঙ্গে ১৬ জুলাই ঢাকা কলেজের সামনে হতাহতের ঘটনায় নিউ মার্কেট থানার এক মামলায় বিগত সরকারের এই দুই শীর্ষ কুশীলবকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।

গতকাল ডিএমপি পুলিশ কমিশনার মাইনুল হাসান নিশ্চিত করেন যে, নৌ-পথে ‘পালানোর সময়’  রাজধানীর সদরঘাট এলাকা থেকে সালমান এফ রহমান এবং আনিসুল হককে গ্রেফতার করা হয়।
 

সালমান এফ রহমান আইনমন্ত্রী আনিসুল হক সিএমএম কোর্ট ডিএমপি পুলিশ কমিশনার

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম