Logo
Logo
×

অন্যান্য

টাকা পাচারকারীদের বাংলার জমিন থেকে উৎখাত করতে হবে: চরমোনাই পীর

Icon

বরগুনা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ নভেম্বর ২০২৫, ১১:২০ পিএম

টাকা পাচারকারীদের বাংলার জমিন থেকে উৎখাত করতে হবে: চরমোনাই পীর

ছবি: সংগৃহীত

ক্ষমতায় বসে বিদেশে পাচারকারীদের বাংলার জমিন থেকে উৎখাত করার আহ্বান জানিয়েছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম (চরমোনাই পীর)। 

শনিবার বরগুনার শাহাপট্টিতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বরগুনা জেলা শাখার উদ্যোগে আয়োজিত এক গণ-সমাবেশে তিনি এ আহ্বান জানান। 

রেজাউল করীম বলেন, আমাদের দেশের কিছু লোক নাকি নিজেদের এলিট পার্সন নাম দেয়। টাকা কামাই করি আমরা আর ওরা ক্ষমতার চেয়ারে বসে টাকা পাচার করে। আমার কৃষক ভাইয়েরা, জেলে ভাইয়েরা, আমার রিকশাওয়ালা বাজানরা রোধে পুঁড়ে যে টাকা উপার্জন করে, তা সরকারের ফান্ডে জমা হয়। বিদেশের মাটিতে প্রবাসী ভাইদের টাকা রেমিট্যান্সের মাধ্যমে দেশে আসে। আর ওরা ক্ষমতার চেয়ারে বসে সেই টাকা বিদেশে পাচার করে। ওদেরকে এই বাংলার জমিন থেকে উৎখাত করতে হবে।

তিনি বলেন, ওরা আওয়ামী লীগকে দেখেছে। বিএনপিকে দেখেছে, জাতীয় পার্টিকে দেখেছে। কিন্তু ইসলামকে দেখেনি, এবার ইসলাম ক্ষমতা গেলে দেশে শান্তি ফিরে আসবে। 

দলের বরগুনা জেলা শাখার সভাপতি মুফতি মিজানুর রহমান কাসেমীর সভাপতিত্বে গণ-সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন, কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক (বরিশাল বিভাগ) উপাধ্যক্ষ মাওলানা মুহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম, এর প্রধান উপদেষ্টা ও পীর সাহেব কেওড়াবুনিয়া মাওলানা মাহমুদুল হোসাইন অলিউল্লাহ। এছাড়াও ইসলামী আন্দোলন বরগুনা  জেলা ও উপজেলার অন্যান্য নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন।

গণ-সমাবেশ শেষে সৈয়দ ফজলুল করীম বরগুনা ১ আসনে হাতপাখা থেকে মনোনীত প্রার্থী মাওলানা মুহাম্মদ অলিউল্লাহ (পীর সাহেব কেওড়াবুনিয়া) ও বরগুনা ২ আসনে হাতপাখা থেকে মনোনীত প্রার্থী মুফতি মিজানুর রহমান কাসেমীকে হাতপাখা উপহার দিয়ে সবার দোয়া কামনা করেন এবং হাতপাখার পক্ষে ভোট চান।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম