Logo
Logo
×

রাজনীতি

শেখ হাসিনাকে তার পরিণতি ভোগ করতে হবে: বেবী নাজনীন

Icon

ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ০২:০৩ এএম

শেখ হাসিনাকে তার পরিণতি ভোগ করতে হবে: বেবী নাজনীন

জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার উপদষ্টো বেবী নাজনীন বলেছেন, শেখ হাসিনাকে তার অপরাধের পরিণতি ভোগ করতে হবে। তিনি যেভাবে মানুষ ও ছাত্রদের তার বাহিনী দিয়ে হত্যা করেছেন সেটা মানবতার বিরুদ্ধে অপরাধ। শুধু মানুষ হত্যা করেই হাসিনা ক্ষান্ত হননি, তিনি অসংখ্য মানুষকে গুম করেছেন।

তিনি আরও বলেন, হাসিনা সরকার আমাকেও দেশছাড়া করেছে। দীর্ঘদিন আমি দেশে আসতে পারিনি। মিথ্যা মামলায় আমাদের নেত্রীকে বছরের পর বছর জেলে রেখেছে। জুলাই বিপ্লবে নিরীহ ছাত্রদের নির্বিচারে হত্যা করেছে। তাই জল্লাদ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে বিচারের মুখোমুখি করতে হবে।

রোববার সন্ধ্যায় সাকোয়ায় বিএনপির জনসভা শেষে সড়কপথে ফেরার পথে ডোমার হাইওয়ে সড়ক রেলগেট মোড়ে পৌর জাসাসের আয়োজনে সংক্ষপ্তি পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

পৌর জাসাসের যুগ্ম-আহ্বায়ক ও সাবেক ছাত্রদল নেতা মামুনুর রশিদ মামুনের সভাপতিত্বে এবং আহ্বায়ক রওশন রশীদের সঞ্চালনায় এ সময় পৌর জাসাসের সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল মামুন, পৌর বিএনপি নেতা রাহাত চৌধুরী, উপজেলা যুবদল নেতা আলমগীর হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

কণ্ঠশিল্পী বেবী নাজনীন শেখ হাসিনা গুম বিএনপি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম