Logo
Logo
×

রাজনীতি

বিএনপির জয় সুনিশ্চিত: সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

Icon

মির্জাগঞ্জ দক্ষিণ (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ১২:০২ এএম

বিএনপির জয় সুনিশ্চিত: সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

‘আওয়ামী লীগ তো পালিয়েছে। মাঠে এখন আর আওয়ামী লীগ নেই, আছে বিএনপি।,জামায়াত তো একটি ছোট দল। বাকি সবগুলো আরও ছোট ছোট। এখন বিএনপি মানে আপনারাই একমাত্র দেশের শক্তিশালী দল। সুতরাং এবারের নির্বাচনে বিএনপির বিজয় সুনিশ্চিত।’

শুক্রবার (১৫ আগস্ট) বিকালে উপজেলার কাকড়াবুনিয়া ও মজিদবাড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত গাবুয়া জনতা মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে এসব কথা বলেছেন বিএনপির সহ সভাপতি ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান এয়ারভাইস মার্শাল (অব.) আলতাফ হোসেন চৌধুরী।

কাকরাবুনিয়া ইউনিয়নের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে ওই অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল ব্রজমোহন কলেজের সাবেক ভিপি জাফর ইমাম শিকদার, পটুয়াখালী জেলা বিএনপি নেতা মাকসুদ আহমেদ বাইজিদ পান্না, লে. কর্নেল (অব.) আবদুল মান্নান।

আলতাফ হোসেন চৌধুরী বলেন, দেশের বাহিরে থেকেও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও আমাদের প্রিয় নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আপনাদেরকে তৈরি করেছেন। আপনাদের আর ভয় নেই এই অক্টোবর মাসেই দেশে আসবেন তারেক রহমান। সবার জানা উচিত- তারা দেশের মাটিতে স্বৈরাচারের চাপে আসতে না পারলেও, বাহিরে থেকে বিএনপিকে এতটাই শক্তিশালী করেছেন যে এবারের নির্বাচনে ৩০০ আসনের মধ্যে নমিনেশন পাবার মতো যোগ্যতা সম্পন্ন ১ হাজার ৮০০ নেতা আছেন।

তিনি বলেন, হাসিনা পালিয়েছেন এক বছর হয়েছে, তিনি একা নয় পালিয়েছেন তার দলের তিনশ এমপি-মন্ত্রী, সরকার প্রধানের সঙ্গে তার সংসদের স্পিকারও পালিয়েছেন। কারণ তারা সাধারণ মানুষের প্রতি অন্যায় করেছেন, অবিচার করেছেন। মানুষের ঘর-বাড়ি দখল লুটতরাজ করেছেন।

তিনি আরও বলেন, তবে সাবধান; এটি বিএনপির জন্য বড় একটি শিক্ষা। আপনার দেখবেন বিএনপির মধ্যেও লুকিয়ে আছে মোনাফেক চাঁদাবাজ ও দখলদার। এদেরকে চিহ্নিত করে রাখুন। আওয়ামী লীগ বিগত ১৭ বছরের যে অবিচার করেছেন। তাদের বিচার এই মাটিতেই হবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম