‘অভিষেক বচ্চনকে আউট’ করার কথা কেন বললেন শোয়েব আখতার
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৫৪ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
এশিয়া কাপ ২০২৫ ফাইনাল ঘিরে ভারত-পাকিস্তান লড়াই নিয়ে আলোচনা করতে গিয়ে মুখ ফসকে গেল পাকিস্তানের সাবেক পেসার শোয়েব আখতারের। ‘অভিষেক বচ্চনকে আউট করার’ কথা বলে বসেছেন তিনি। যা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ইতোমধ্যেই রীতিমতো হাস্যরসের জন্ম দিয়েছে।
ক্রিকেট টকশো ‘গেম অন হ্যায়’-এ ভারতীয় ওপেনার অভিষেক শর্মার নাম বলতে গিয়ে আখতার ভুল করে বলেন ‘অভিষেক বচ্চন’। আখতার বলেন, ‘যদি পাকিস্তান হাইপোথেটিক্যাল পরিস্থিতিতে অভিষেক বচ্চনকে আগেই আউট করতে পারে, তবে ভারতের মিডল অর্ডারের কী হবে? তাদের মিডল অর্ডার ভালো খেলতে পারেনি।’ তার এই মন্তব্যে সঙ্গে সঙ্গেই হাসির রোল পড়ে স্টুডিওতে। সঞ্চালক দ্রুতই ভুলটি শুধরে দেন।
ভারতের মিডল অর্ডার আসলেই এই টুর্নামেন্টে ভুগছে। তবে ওপেনার অভিষেক শর্মার ব্যাটে ভর করেই ভারত ম্যাচে সুবিধা পাচ্ছে। বিশেষ করে পাকিস্তানের বিপক্ষে সর্বশেষ ম্যাচে তার ঝড়ো ইনিংসই ছিল জয়ের বড় কারণ।
এই ভুল নাম উচ্চারণের ঘটনাই ভাইরাল হয়ে যায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। নেটিজেনরা এটা নিয়ে হাস্যরস করতে ভোলেননি।
পাকিস্তান এবারের এশিয়া কাপে দুর্বল পারফরম্যান্স করেছে, বিশেষ করে ভারতের বিপক্ষে। তবে ফাইনালের আগে শোয়েব আখতারের আশা, ভারতের টপ অর্ডারকে চেপে ধরতে পারলেই জয়ের সুযোগ মিলতে পারে। অন্যদিকে ভারতীয় শিবিরের ভরসা অভিষেক শর্মা, শেষ তিন ইনিংসে ঝড়ো ফিফটি করে যিনি জানান দিয়েছেন, ফাইনালে আবারও বড় ইনিংস খেলতে পারেন।
