Logo
Logo
×

খেলা

বিপিএল নিলাম মোবাইলে দেখবেন যেভাবে

Icon

ক্রীড়া প্রতিবেদক

প্রকাশ: ৩০ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৪৫ পিএম

বিপিএল নিলাম মোবাইলে দেখবেন যেভাবে

প্রায় এক যুগ পর আবার নিলাম পদ্ধতিতে খেলোয়াড় দলে নিচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ। প্রথম দুই আসরে নিলাম হলেও পরে দীর্ঘদিন ধরে ড্রাফট পদ্ধতি অনুসরণ করা হয়। 

এবারের বিপিএল নিলাম হবে আজ রোববার, ৩০ নভেম্বর। শুরুতে বিকেল ৩টায় নিলাম শুরুর কথা ছিল। তবে শেষ মুহূর্তে তা পিছিয়ে বিকেল ৪টা করা হয়েছে।

নিয়ম অনুযায়ী নিলাম থেকে প্রতিটি দলকে কমপক্ষে ১২ জন স্থানীয় ক্রিকেটার নিতে হবে। সর্বোচ্চ ১৪ জন নেওয়া যাবে। প্রতিটি ক্যাটাগরি থেকে খেলোয়াড় নেওয়ার বাধ্যবাধকতা রয়েছে। 

‘এ’ ও ‘বি’ মিলিয়ে কমপক্ষে দুজন, ‘সি’ ও ‘ডি’ মিলিয়ে কমপক্ষে ছয়জন, আর ‘ই’ ও ‘এফ’ মিলিয়ে কমপক্ষে চারজন খেলোয়াড় নিতে হবে। নিলাম থেকে কমপক্ষে দুইজন বিদেশিকেও কিনতে হবে।

বিপিএল নিলাম সরাসরি দেখাবে টি স্পোর্টস। বিকেল চারটা থেকেই সম্প্রচার শুরু হবে। মোবাইলে দেখতে চাইলে বিসিবির ইউটিউব চ্যানেলেও দেখা যাবে। ফলে দর্শকরা কোনো ঝামেলা ছাড়াই নিলাম উপভোগ করতে পারবে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম