Logo
Logo
×

আনন্দ নগর

টুকরো খবর

তিন বছর পর নিশোর নতুন সিরিজ

Icon

আনন্দনগর প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৫ আগস্ট ২০২৫, ১২:০০ এএম

প্রিন্ট সংস্করণ

তিন বছর পর নিশোর নতুন সিরিজ

আফরান নিশো। ছবি: সংগৃহীত

অভিনেতা আফরান নিশোর বড় পর্দায় অভিষেক হয় ২০২৩ সালে। প্রথম সিনেমা ‘সুড়ঙ্গ’ দিয়ে জানান দেন, এখানে রাজত্ব করতে এসেছেন। এরপর অবশ্য নাটকে অভিনয় ছেড়ে দিয়েছেন। ওটিটিতেও উপস্থিতি কমে গেছে তার। এবার দীর্ঘ তিন বছর পর নতুন সিরিজ নিয়ে আবারও আসতে চলেছেন তিনি। সিরিজের নাম ‘আঁকা’। এটি পরিচালনা করেছেন ভিকি জাহেদ।

ন্যায়-অন্যায়, প্রতিশোধ, রহস্য-রোমাঞ্চের আবহে তৈরি এ সিরিজটিতে নিশোর সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন মাসুমা রহমান নাবিলা। সম্প্রতি এর একটি পোস্টার প্রকাশ হয়েছে। পোস্টারে নিশোর দুটি ভিন্ন রূপ ধরা দিয়েছে, একটি হচ্ছে ভয়ংকর ও অন্যটি সাদামাটা এক যুবক।

পরিচালক সূত্রে জানা গেছে, ৪ সেপ্টেম্বর একটি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পাবে ‘আঁকা’। সিরিজটি নিয়ে নিশো এখনই বেশি কিছু বলতে চান না। শুধু বলেন, ‘শিগ্গির এটি মুক্তি পাবে। নতুন গল্প ও চরিত্র নিয়ে হাজির হচ্ছি। আশা করি দর্শকদের ভালো লাগবে।’

প্রসঙ্গত, চলতি বছরের ঈদুল ফিতরে মুক্তি পেয়েছিল নিশো অভিনীত ‘দাগী’ নামে একটি সিনেমা। দেশের পর এটি বিদেশেও মুক্তি দেওয়া হয়। সিনেমাটি বেশ আলোচনায় আসে। বর্তমানে তিনি প্রস্তুতি নিচ্ছেন ‘সুড়ঙ্গ-২’ সিনেমার জন্য। তবে কবে নাগাদ শুরু হবে তা জানাননি।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম