Logo
Logo
×

আন্তর্জাতিক

স্বামীকে হত্যা: প্রেমিককে নিয়ে জেলে একসঙ্গে থাকতে চান মুসকান

Icon

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

প্রকাশ: ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৭:৪১ পিএম

স্বামীকে হত্যা: প্রেমিককে নিয়ে জেলে একসঙ্গে থাকতে চান মুসকান

সৌরভ রাজপুত, মুসকান রাস্তোগি ও সাহিল শুক্লা। ছবি- এনডিটিভি

স্বামী সৌরভ রাজপুতকে নৃশংসভাবে হত্যা করার পর এবার প্রেমিক সাহিল শুক্লাকে নিয়ে একসঙ্গে কারাগারে থাকতে চান মুসকান রাস্তোগি। তবে তার সেই দাবি প্রত্যাখান করেছে ভারতীয় জেল কর্তৃপক্ষ। 

রোববার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে এনডিটিভি অনলাইন। 

এক সূত্রের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যমটি জানিয়েছে, সাহিলকে অস্থির দেখাচ্ছে। তিনি ঠিকমতো ঘুমাচ্ছেন না। মেজাজও খিটখিটে। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি মাদকাসক্ত। মুসকানেরও মন খারাপ। তারা অন্য কয়েদিদের সঙ্গে কোনো কথা বলছেন না। কারাগারে প্রথম দিনে মুসকান কিছুই খাননি। এরপর থেকে অবশ্য তিনি নিয়মিত খাবার খাচ্ছেন। তারা দু’জন বর্তমানে বিচারবিভাগীয় হেফাজতে আছেন। 

মিরাট পুলিশের এক সূত্র জানায়, বিস্তারিত জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ তাদের রিমান্ড চাইবে।

উল্লেখ্য, ২০১৬ সালে একে অপরকে ভালোবেসে বিয়ে করেন মুসকান ও নৌ-কর্মকর্তা সৌরভ। তাদের ছয় বছরের একটি মেয়েও আছে। বিয়ের পর সৌরভের পরিবারের সঙ্গে মুসকানের সম্পর্ক তিক্ত হতে থাকে। এর জেরে স্ত্রীকে নিয়ে ভাড়া বাসায় ওঠেন সৌরভ। 

২০১৯ সালে নিজের বন্ধুর সঙ্গে স্ত্রীর পরকিয়ার সম্পর্কের বিষয়টি জানতে পারেন তিনি। এর প্রেক্ষিতে বিবাহ বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেন সৌরভ। তবে মেয়ের ভবিষ্যতের কথা ভেবে ওই সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসেন। সৌরভ নৌবাহিনীর একজন সাবেক কর্মকর্তা। স্ত্রীর সঙ্গে সম্পর্কের অবনতির পর দু’বছর ধরে লন্ডনে কাজ করছিলেন। গত মাসে মেয়ের জন্মদিন পালন করতে দেশে আসেন।

পুলিশের সূত্রমতে, গত ৪ মার্চ সৌরভের ওপর মাদক প্রয়োগ করেন মুসকান। এরপর তাকে কুপিয়ে হত্যা করেন। এরপর তার দেহকে কেটে ১৫ টুকরো করা হয়। একটি প্লাস্টিকের ড্রামে সেগুলো ভরে সিমেন্ট দিয়ে মুখ বন্ধ করে দেওয়া হয়। 

এরপর প্রেমিককে নিয়ে মানালি ঘুরতে যান মুসকান। সেখান থেকে সৌরভের ছবি তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করেন তারা। পরে মুসকান তার পিতামাতার কাছে স্বীকার করেন যে, সাহিলকে নিয়ে হত্যা করেছেন সৌরভকে। 

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম