Logo
Logo
×

আন্তর্জাতিক

মেক্সিকোয় যাত্রীবাহী বাস উল্টে নিহত ১১

Icon

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

প্রকাশ: ১১ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৯ পিএম

মেক্সিকোয় যাত্রীবাহী বাস উল্টে নিহত ১১

ছবি: সংগৃহীত

দক্ষিণ মেক্সিকোর ওয়াক্সাকা রাজ্যে একটি যাত্রীবাহী বাস উল্টে কমপক্ষে ১১ জন নিহত হয়েছেন। এছাড়া এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ১২ জন। 

স্থানীয় সময় সোমবার (১০ মার্চ) সকালে রাজ্যের ছোট শহর সান্তো ডোমিঙ্গো নারোর পাশেই এ দুর্ঘটনা ঘটে।  খবর রয়টার্সের। 

রাজ্য সরকার এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধান করছে কর্তৃপক্ষ।

ওয়াক্সাকার গভর্নর সালোমন জারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বলেন, আমি নিহতদের পরিবারের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জানাচ্ছি।  আমরা তাদের এই কঠিন সময়ে প্রয়োজনীয় সহায়তা করব। 

সোমবার বিকেলে স্থানীয় রেডিওতে এক সাক্ষাৎকারে, রাজ্যের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জেসুস রোমেরো বলেন, ৪০ জনেরও বেশি যাত্রী নিয়ে বাসটি মেক্সিকোর দক্ষিণে তেহুয়ান্টেপেকের ইস্থমাসের দিকে যাচ্ছিল।

রোমেরো আরও বলেন, ধারণা করা হচ্ছে বাসের যাত্রীরা রোববার মেক্সিকো সিটিতে প্রেসিডেন্ট  ক্লডিয়া শেইনবাউমের আয়োজিত একটি সমাবেশে যোগদান শেষে বাড়ি ফিরছিলেন।

মেক্সিকো

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম