jugantor
ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণের বিজয়ী কাউন্সিলররা
সিটি নির্বাচন

  যুগান্তর ডেস্ক  

৩০ এপ্রিল ২০১৫, ০০:০০:০০  | 

ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে প্রায় সবকটি পদে বুধবার প্রাথমিক ফলাফল ঘোষণা করা হয়। এর মধ্যে ঢাকা দক্ষিণে ৫৭টি ওয়ার্ড ও ১৯টি সংরক্ষিত মহিলা আসন এবং উত্তরে ৩৬টি ওয়ার্ড ও ১২টি সংরক্ষিত মহিলা আসনে বিজয়ী কাউন্সিলরদের নাম ঘোষণা করা হয়। তবে ঢাকা উত্তরের ২৫,৩১ ও ৩৩ নং ওয়ার্ডের ফল জানা যায়নি।

ঢাকা দক্ষিণে বিজয়ী কাউন্সিলররা : ওয়াহিদুল হাসান মিল্টন ওয়ার্ড-১, মোহাম্মদ আনিসুর রহমান ওয়ার্ড-২, মোঃ মাকসুদ হোসেন ওয়ার্ড-৩, মোঃ গোলাম হোসেন ওয়ার্ড-৪, মোঃ আশ্রাফুজ্জামান ওয়ার্ড-৫, মোঃ সিরাজুল ইসলাম ভাট্টি ওয়ার্ড-৬, আব্দুল বাসিত খান ওয়ার্ড-৭, মোঃ সুলতান মিয়া ওয়ার্ড-৮, এ কে এম মমিনুল হক সাইদ ওয়ার্ড-৯, মারুফ আহমেদ মনসুর ওয়ার্ড-১০, মোঃ হামিদুল হক ওয়ার্ড-১১, গোলাম আশরাফ তালুকদার ওয়ার্ড-১২, মোস্তবা জামান ওয়ার্ড-১৩, মোঃ সেলিম ওয়ার্ড-১৪, জাকির হোসেন স্বপন ওয়ার্ড-১৫, মোঃ হোসেন হায়দার ওয়ার্ড-১৬, সালা উদ্দিন আহমেদ ঢালী ওয়ার্ড-১৭, জসীম উদ্দিন আহমেদ ওয়ার্ড-১৮, মুন্সী কামরুজ্জামান ওয়ার্ড-১৯, ফরিদ উদ্দিন আহম্মেদ রতন ওয়ার্ড-২০, এম, এ, হামিদ খান ওয়ার্ড-২১, মোঃ তারিকুল ইসলাম সজীব ওয়ার্ড-২২, মোঃ হুমায়ুন কবির ওয়ার্ড-২৩, মোশাররফ হোসেন ওয়ার্ড-২৪, হাজী মোঃ দেলোয়ার হোসেন ওয়ার্ড-২৫, আলহাজ মোঃ হাসিবুর রহমান ওয়ার্ড-২৬, ওমর-বিন-আব্দাল আজিজ ওয়ার্ড-২৭, মোঃ আনোয়ার পারভেজ বাদল ওয়ার্ড-২৮, জাহাঙ্গীর আলম বাবুল ওয়ার্ড-২৯, মোঃ হাসান ওয়ার্ড-৩০, রফিকুল ইসলাম রাসেল ওয়ার্ড-৩১, মোঃ বিল্লাল শাহ্ ওয়ার্ড-৩২, মোঃ আউয়াল হোসেন ওয়ার্ড-৩৩, মীর সমীর ওয়ার্ড-৩৪, হাজী মোঃ আবু সাঈদ ওয়ার্ড-৩৫, রঞ্জন বিশ্বাস ওয়ার্ড-৩৬, মোঃ আঃ রহমান মিয়াজী ওয়ার্ড-৩৭, আবু আহমেদ মন্নাফী ওয়ার্ড-৩৮, ময়নুল হক মঞ্জু ওয়ার্ড-৩৯, মকবুল ইসলাম খান টিপু ওয়ার্ড-৪০, সরোয়ার হাসান (আলো) ওয়ার্ড-৪১, মোহাম্মদ সেলিম ওয়ার্ড-৪২, মোঃ আরিফ হোসেন ওয়ার্ড-৪৩, মোঃ আব্দুস সাহেদ মিন্টু ওয়ার্ড-৪৪, আব্দুল কাদির ওয়ার্ড-৪৫, মোঃ শহিদ উল্লাহ ওয়ার্ড-৪৬, নাসির আহম্মদ ভূইয়া ওয়ার্ড-৪৭, মোঃ আবুল কালাম ওয়ার্ড-৪৮, বাদল সরদার ওয়ার্ড-৪৯, মোঃ দেলোয়ার হোসেন খান ওয়ার্ড-৫০, কাজী হাবিবুর রহমান (হাবু) ওয়ার্ড-৫১, মোহাম্মদ নাসিম মিয়া ওয়ার্ড-৫২, মোহাম্মদ নূর হোসেন ওয়ার্ড-৫৩, মোঃ মাসুদ ওয়ার্ড-৫৪, মো. নুরে আলম ওয়ার্ড-৫৫, মোহাম্মদ হোসেন ওয়ার্ড ৫৬, মোঃ সাইদুল ইসলাম ওয়ার্ড-৫৭।

দক্ষিণের সংরক্ষিত মহিলা আসন : ফাতেমা আক্তার ডলি আসন-১, হোসনে আরা চৌধুরী আসন-২, মিনু রহমান আসন-৩, ফারহানা ইসলাম (ডলি) আসন-৪, সৈয়দা রোকসানা ইসলাম চামেলী আসন-৫, নারগীস মাহতাব আসন-৬, শিরিন গাফফার আসন-৭, আয়শা মোকাররম আসন-৮, আলেয়া পারভীন রনজু আসন-৯, সামসুন নাহার ভূইয়া আসন-১০, নাসরিন রশিদ পুতুল আসন-১১, মিসেস সুরাইয়া বেগম আসন-১২, রাশিদা পারভীন (মনি) আসন-১৩, লাভলী চৌধুরী আসন-১৪, নাজমা বেগম আসন-১৫, নাসিমা আহমেদ আসন-১৬, হেলেন আক্তার আসন-১৭, খালেদা আলম আসন-১৮, মোসাঃ শিউলী হোসেন আসন-১৯।

ঢাকা উত্তরের বিজয়ী কাউন্সিলররা : মোঃ আফছার উদ্দিন খান ওয়ার্ড-১, মো. সাজ্জাদ হোসেন ওয়ার্ড-২, কাজী জহিরুল ইসলাম মানিক ওয়ার্ড-৩, মোঃ জামাল মোস্তফা ওয়ার্ড-৪, আব্দুর রউফ ওয়ার্ড-৫, মোঃ রজ্জব হোসেন ওয়ার্ড-৬, মোঃ মোবাশ্বের চৌধুরী ওয়ার্ড-৭, মোঃ কাজী টিপু সুলতান ওয়ার্ড-৮, মোঃ আবুল হোসেন ওয়ার্ড-৯, আবু তাহের ওয়ার্ড-১০, দেওয়ান আবদুল মান্নান ওয়ার্ড-১১, মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন তিতু ওয়ার্ড-১২, মোঃ হারুন অর রশিদ ওয়ার্ড-১৩, মোঃ হুমায়ুন রশিদ ওয়ার্ড-১৪, সালেক মোল্লা ওয়ার্ড-১৫, মোঃ মতিউর রহমান ওয়ার্ড-১৬, মোঃ জিন্নাত আলী ওয়ার্ড-১৭, মোঃ জাকির হোসেন ওয়ার্ড-১৮, মোঃ মফিজুর রহমান ওয়ার্ড-১৯, মোঃ নাছির ওয়ার্ড-২০, মোঃ ওসমান গণি ওয়ার্ড-২১, মোঃ লিয়াকত আলী ওয়ার্ড-২২, মোস্তাক আহমেদ ওয়ার্ড-২৩, মোঃ সফিউল্লা ওয়ার্ড-২৪, শামীম হাসান ওয়ার্ড-২৬, ফরিদুর রহমান খান ওয়ার্ড-২৭, মোঃ ফোরকান হোসেন ওয়ার্ড-২৮, মোঃ নূরুল ইসলাম রতন ওয়ার্ড-২৯, আবুল হাসেম (হাসু) ওয়ার্ড-৩০, হাবিবুর রহমান ওয়ার্ড-৩২, মোঃ আবু তাহের খান ওয়ার্ড-৩৪, ফয়জুল মুনির চৌধুরী ওয়ার্ড-৩৫, তৈমুর রেজা ওয়ার্ড-৩৬।

উত্তরের সংরক্ষিত মহিলা আসন : শাহনাজ পারভিন আসন-১, আমিনা খাতুন আসন-২, বেগম মেহেরুন্নেছা হক আসন-৩, রাশিদা আক্তার ঝর্না আসন-৪, রাজিয়া সুলতানা ইতি আসন-৫, মাসুদা আক্তার আসন-৬, খালেদা বাহার বিউটি আসন-৭, আমেনা বেগম আসন-৮, নাজমুন নাহার হেলেন আসন-৯, শামীমা রহমান আসন-১০, কাওছার জাহান আসন-১১, আলেয়া সারোয়ার ডেইজী আসন-১২।



সাবমিট

ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণের বিজয়ী কাউন্সিলররা

সিটি নির্বাচন
 যুগান্তর ডেস্ক 
৩০ এপ্রিল ২০১৫, ১২:০০ এএম  | 
ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে প্রায় সবকটি পদে বুধবার প্রাথমিক ফলাফল ঘোষণা করা হয়। এর মধ্যে ঢাকা দক্ষিণে ৫৭টি ওয়ার্ড ও ১৯টি সংরক্ষিত মহিলা আসন এবং উত্তরে ৩৬টি ওয়ার্ড ও ১২টি সংরক্ষিত মহিলা আসনে বিজয়ী কাউন্সিলরদের নাম ঘোষণা করা হয়। তবে ঢাকা উত্তরের ২৫,৩১ ও ৩৩ নং ওয়ার্ডের ফল জানা যায়নি।

ঢাকা দক্ষিণে বিজয়ী কাউন্সিলররা : ওয়াহিদুল হাসান মিল্টন ওয়ার্ড-১, মোহাম্মদ আনিসুর রহমান ওয়ার্ড-২, মোঃ মাকসুদ হোসেন ওয়ার্ড-৩, মোঃ গোলাম হোসেন ওয়ার্ড-৪, মোঃ আশ্রাফুজ্জামান ওয়ার্ড-৫, মোঃ সিরাজুল ইসলাম ভাট্টি ওয়ার্ড-৬, আব্দুল বাসিত খান ওয়ার্ড-৭, মোঃ সুলতান মিয়া ওয়ার্ড-৮, এ কে এম মমিনুল হক সাইদ ওয়ার্ড-৯, মারুফ আহমেদ মনসুর ওয়ার্ড-১০, মোঃ হামিদুল হক ওয়ার্ড-১১, গোলাম আশরাফ তালুকদার ওয়ার্ড-১২, মোস্তবা জামান ওয়ার্ড-১৩, মোঃ সেলিম ওয়ার্ড-১৪, জাকির হোসেন স্বপন ওয়ার্ড-১৫, মোঃ হোসেন হায়দার ওয়ার্ড-১৬, সালা উদ্দিন আহমেদ ঢালী ওয়ার্ড-১৭, জসীম উদ্দিন আহমেদ ওয়ার্ড-১৮, মুন্সী কামরুজ্জামান ওয়ার্ড-১৯, ফরিদ উদ্দিন আহম্মেদ রতন ওয়ার্ড-২০, এম, এ, হামিদ খান ওয়ার্ড-২১, মোঃ তারিকুল ইসলাম সজীব ওয়ার্ড-২২, মোঃ হুমায়ুন কবির ওয়ার্ড-২৩, মোশাররফ হোসেন ওয়ার্ড-২৪, হাজী মোঃ দেলোয়ার হোসেন ওয়ার্ড-২৫, আলহাজ মোঃ হাসিবুর রহমান ওয়ার্ড-২৬, ওমর-বিন-আব্দাল আজিজ ওয়ার্ড-২৭, মোঃ আনোয়ার পারভেজ বাদল ওয়ার্ড-২৮, জাহাঙ্গীর আলম বাবুল ওয়ার্ড-২৯, মোঃ হাসান ওয়ার্ড-৩০, রফিকুল ইসলাম রাসেল ওয়ার্ড-৩১, মোঃ বিল্লাল শাহ্ ওয়ার্ড-৩২, মোঃ আউয়াল হোসেন ওয়ার্ড-৩৩, মীর সমীর ওয়ার্ড-৩৪, হাজী মোঃ আবু সাঈদ ওয়ার্ড-৩৫, রঞ্জন বিশ্বাস ওয়ার্ড-৩৬, মোঃ আঃ রহমান মিয়াজী ওয়ার্ড-৩৭, আবু আহমেদ মন্নাফী ওয়ার্ড-৩৮, ময়নুল হক মঞ্জু ওয়ার্ড-৩৯, মকবুল ইসলাম খান টিপু ওয়ার্ড-৪০, সরোয়ার হাসান (আলো) ওয়ার্ড-৪১, মোহাম্মদ সেলিম ওয়ার্ড-৪২, মোঃ আরিফ হোসেন ওয়ার্ড-৪৩, মোঃ আব্দুস সাহেদ মিন্টু ওয়ার্ড-৪৪, আব্দুল কাদির ওয়ার্ড-৪৫, মোঃ শহিদ উল্লাহ ওয়ার্ড-৪৬, নাসির আহম্মদ ভূইয়া ওয়ার্ড-৪৭, মোঃ আবুল কালাম ওয়ার্ড-৪৮, বাদল সরদার ওয়ার্ড-৪৯, মোঃ দেলোয়ার হোসেন খান ওয়ার্ড-৫০, কাজী হাবিবুর রহমান (হাবু) ওয়ার্ড-৫১, মোহাম্মদ নাসিম মিয়া ওয়ার্ড-৫২, মোহাম্মদ নূর হোসেন ওয়ার্ড-৫৩, মোঃ মাসুদ ওয়ার্ড-৫৪, মো. নুরে আলম ওয়ার্ড-৫৫, মোহাম্মদ হোসেন ওয়ার্ড ৫৬, মোঃ সাইদুল ইসলাম ওয়ার্ড-৫৭।

দক্ষিণের সংরক্ষিত মহিলা আসন : ফাতেমা আক্তার ডলি আসন-১, হোসনে আরা চৌধুরী আসন-২, মিনু রহমান আসন-৩, ফারহানা ইসলাম (ডলি) আসন-৪, সৈয়দা রোকসানা ইসলাম চামেলী আসন-৫, নারগীস মাহতাব আসন-৬, শিরিন গাফফার আসন-৭, আয়শা মোকাররম আসন-৮, আলেয়া পারভীন রনজু আসন-৯, সামসুন নাহার ভূইয়া আসন-১০, নাসরিন রশিদ পুতুল আসন-১১, মিসেস সুরাইয়া বেগম আসন-১২, রাশিদা পারভীন (মনি) আসন-১৩, লাভলী চৌধুরী আসন-১৪, নাজমা বেগম আসন-১৫, নাসিমা আহমেদ আসন-১৬, হেলেন আক্তার আসন-১৭, খালেদা আলম আসন-১৮, মোসাঃ শিউলী হোসেন আসন-১৯।

ঢাকা উত্তরের বিজয়ী কাউন্সিলররা : মোঃ আফছার উদ্দিন খান ওয়ার্ড-১, মো. সাজ্জাদ হোসেন ওয়ার্ড-২, কাজী জহিরুল ইসলাম মানিক ওয়ার্ড-৩, মোঃ জামাল মোস্তফা ওয়ার্ড-৪, আব্দুর রউফ ওয়ার্ড-৫, মোঃ রজ্জব হোসেন ওয়ার্ড-৬, মোঃ মোবাশ্বের চৌধুরী ওয়ার্ড-৭, মোঃ কাজী টিপু সুলতান ওয়ার্ড-৮, মোঃ আবুল হোসেন ওয়ার্ড-৯, আবু তাহের ওয়ার্ড-১০, দেওয়ান আবদুল মান্নান ওয়ার্ড-১১, মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন তিতু ওয়ার্ড-১২, মোঃ হারুন অর রশিদ ওয়ার্ড-১৩, মোঃ হুমায়ুন রশিদ ওয়ার্ড-১৪, সালেক মোল্লা ওয়ার্ড-১৫, মোঃ মতিউর রহমান ওয়ার্ড-১৬, মোঃ জিন্নাত আলী ওয়ার্ড-১৭, মোঃ জাকির হোসেন ওয়ার্ড-১৮, মোঃ মফিজুর রহমান ওয়ার্ড-১৯, মোঃ নাছির ওয়ার্ড-২০, মোঃ ওসমান গণি ওয়ার্ড-২১, মোঃ লিয়াকত আলী ওয়ার্ড-২২, মোস্তাক আহমেদ ওয়ার্ড-২৩, মোঃ সফিউল্লা ওয়ার্ড-২৪, শামীম হাসান ওয়ার্ড-২৬, ফরিদুর রহমান খান ওয়ার্ড-২৭, মোঃ ফোরকান হোসেন ওয়ার্ড-২৮, মোঃ নূরুল ইসলাম রতন ওয়ার্ড-২৯, আবুল হাসেম (হাসু) ওয়ার্ড-৩০, হাবিবুর রহমান ওয়ার্ড-৩২, মোঃ আবু তাহের খান ওয়ার্ড-৩৪, ফয়জুল মুনির চৌধুরী ওয়ার্ড-৩৫, তৈমুর রেজা ওয়ার্ড-৩৬।

উত্তরের সংরক্ষিত মহিলা আসন : শাহনাজ পারভিন আসন-১, আমিনা খাতুন আসন-২, বেগম মেহেরুন্নেছা হক আসন-৩, রাশিদা আক্তার ঝর্না আসন-৪, রাজিয়া সুলতানা ইতি আসন-৫, মাসুদা আক্তার আসন-৬, খালেদা বাহার বিউটি আসন-৭, আমেনা বেগম আসন-৮, নাজমুন নাহার হেলেন আসন-৯, শামীমা রহমান আসন-১০, কাওছার জাহান আসন-১১, আলেয়া সারোয়ার ডেইজী আসন-১২।



 
শনি
রোব
সোম
মঙ্গল
বুধ
বৃহ
শুক্র