Logo
Logo
×

রাজনীতি

বিএনপির মনোনয়ন পাওয়ায় এহসানুল হক মিলনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ

Icon

কচুয়া (চাঁদপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২০ পিএম

বিএনপির মনোনয়ন পাওয়ায় এহসানুল হক মিলনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ

সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ও বিএনপি নেতা ড. আ ন ম এহছানুল হক মিলন। ফাইল ছবি

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির পক্ষ থেকে ২৩৭টি আসনে সম্ভাব্য প্রার্থীর নাম ঘোষণা করা হয়েছে।

সোমবার (৩ নভেম্বর) বিকালে গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত বৈঠক শেষে সংবাদ ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানিয়েছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেন, যেসব আসনে প্রার্থী দেওয়া হয়নি সেগুলো পরে ঘোষণা করা হবে। এর বাইরে কিছু আসন শরিকদের ছাড়া হবে।

এরই ধারাবাহিকতায় চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ও বিএনপি নেতা ড. আ ন ম এহছানুল হক মিলন। বিএনপি ঘোষিত সম্ভাব্য প্রার্থীদের তালিকায় নাম আসায় মহান আল্লাহর দরবারে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন এই বিএনপি নেতা। তিনি দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য কামনা করেছেন। পাশাপাশি, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও আরাফাত রহমান কোকোর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছেন।

মিলন ১৯৯৬-২০০১ ও ২০০১-২০০৬ পর্যন্ত চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনের সংসদ সদস্য ছিলেন এবং ২০০১ সালের তৎকালীন চারদলীয় জোট সরকারের সময়ে শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী হিসেবে নকল প্রতিরোধে সারা দেশে ব্যাপক সুনাম অর্জন করেন।

ঘটনাপ্রবাহ: ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচন


আরও পড়ুন

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম