Logo
Logo
×

খেলা

তিন মিনিট খেলে রাতভর পার্টি করলেন ফুটবলার, বিল ৮ লাখ

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:০৭ পিএম

তিন মিনিট খেলে রাতভর পার্টি করলেন ফুটবলার, বিল ৮ লাখ

জ্যাক গ্রিলিশ

১০০ মিলিয়ন পাউন্ডের বিনিময়ে ম্যানচেস্টার সিটিতে নাম লিখিয়েছিলেন ইংলিশ মিডফিল্ডার জ্যাক গ্রিলিশ। কিন্তু এখন দলটিতে তার অবস্থান একেবারেই নড়বড়ে। একাদশে অনিয়মিত এই ফুটবলার এখন প্রায়ই কয়েক মিনিটের জন্য খেলার সুযোগ পান তিনি।

এই যেমন গত শনিবার ক্রিস্টাল প্যালেসের বিপক্ষে সিটির ৫-২ গোলে জয়ের ম্যাচে সাকুল্যে তিন মিনিট খেলার সুযোগ পেয়েছিলেন গ্রিলিশ। তবে খেলার সুযোগ বেশি পাচ্ছেন না বলে কোনো আক্ষেপ নেই তার। উল্টো প্যালেসের বিপক্ষে তিন মিনিট খেলার পর রাতভর বন্ধুদের নিয়ে পার্টি করেছেন তিনি।

ব্রিটিশ দৈনিক দ্য সানের প্রকাশ করা ভিডিও ফুটেজে দেখা গেছে, লন্ডনের মেফেয়ারের এক বিলাসবহুল নৈশ ক্লাবে বন্ধুদের নিয়ে পার্টি করছেন গ্রিলিশ। পত্রিকাটির দাবি, সেই রাতে নৈশ ক্লাবে গ্রিলিশ বিল দিয়েছেন ৫ হাজার পাউন্ডের বেশি, মানে বাংলাদেশি মুদ্রায় ৮ লাখ টাকার বেশি।

ছবি: সংগৃহীত

দ্য সান কয়েকজন প্রত্যক্ষদর্শীর বরাত দিয়ে লিখেছে, রাতটা জমিয়ে উপভোগ করছিলেন গ্রিলিশ। তার সঙ্গে ছিলেন কয়েকজন বন্ধু, যাদের কয়েকজন নারী ও একজন দেহরক্ষী। তাদের সঙ্গে নিয়ে চুটিয়ে রাতটি উপভোগ করেছেন এই ইংলিশ তারকা।

গ্রিলিশ অবশ্য পার্টি করার ক্ষেত্রে খেলায় হারজিতকে গোনায় ধরেন না। গত ফেব্রুয়ারিতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে রিয়াল মাদ্রিদের কাছে সিটিজেদের হারের পরদিন বচিলটার্ন ফায়ারহাউসের বাইরে এক স্বর্ণকেশীর সঙ্গে দেখে গেছে তাকে। ক্যামেরা দেখে তখন নাকি চিৎকার করে বলেছিলেন, ‘এই মেয়েটা আমার সঙ্গে নয়। আমার পরিচিত নয়।’

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম