Logo
Logo
×

শেষ পাতা

বুড়িচংয়ে যুবককে কুকুর লেলিয়ে নির্যাতন

ভিডিও ভাইরাল, আটক ৩

Icon

কুমিল্লা ব্যুরো ও বুড়িচং প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:০০ এএম

প্রিন্ট সংস্করণ

বুড়িচংয়ে যুবককে কুকুর লেলিয়ে নির্যাতন

কুমিল্লার বুড়িচংয়ে চুরির অভিযোগে কুকুর লেলিয়ে শ্রী জয় নামের এক যুবককে নির্যাতন করা হয়েছে। এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার ময়নামতি ইউনিয়নের দেবপুরে সাকুরা স্টিল মিলের সামনে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে রাতে তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে শনিবার সংবাদ সম্মেলনে জানায় র‌্যাব-১১ সিপিসি ২। নির্যাতনের শিকার জয় জেলার চান্দিনা উপজেলার মাইজখার এলাকার শ্রী বিষ্ণুর ছেলে।

পুলিশ জানায়, সাকুরা স্টিল মিলে বেশ কিছুদিন ধরে চুরির ঘটনা ঘটছিল। প্রায়ই জুমার নামাজের সময় এসব চুরি সংঘটিত হতো। শুক্রবার জুমার নামাজের সময় মিলের কিছু নিরাপত্তা কর্মী ও শ্রমিক নামাজে না গিয়ে চোর ধরার জন্য ওতপেতে থাকেন। এ সময় চোর সন্দেহে জয়কে আটক করা হয়। পরে তিন নিরাপত্তা কর্মী দুটি কুকুরকে ওই যুবকের ওপর লেলিয়ে দেন। কুকুরের কামড় এবং তাড়া খেয়ে যুবকটি এক প্রান্ত থেকে অপর প্রান্তে ছুটোছুটি করতে থাকেন। একপর্যায়ে মাটিতে পড়ে গেলে তাকে পিটিয়ে আহত করা হয়। ঘটনার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে সমালোচনা শুরু হয়। পরে রাতে র‌্যাব-১১ সিপিসি-২ এবং বুড়িচং থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে ঘটনায় জড়িত মিলের নিরাপত্তা কর্মী শান্ত ইসলাম, মোহাম্মদ লিপু ও মো. সজিবকে গ্রেফতার করে।

ভিডিওতে দেখা যায়, দুটি কুকুর জয়ের শরীরে একযোগে কামড় বসাচ্ছে। এ সময় কয়েকজন যুবক লাঠি হাতে তাকে আঘাত করছেন। কুকুরের কামড় ও লাঠির আঘাতে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে তিনি বাঁচার জন্য আকুতি করছেন।

বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আজিজুল হক বলেন, এ ঘটনায় ভুক্তভোগী বুড়িচং থানায় মামলা করেছেন। ভিডিও দেখে তিনজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ শেষে থানায় হস্তান্তরের পর আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। ঘটনার সঙ্গে আর কেউ জড়িত আছে কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম