তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ঢাকা-১৩ আসনের নাগরিকদের উপহার
যুগান্তর প্রতিবেদন
প্রকাশ: ০৬ জুন ২০২৫, ০৩:১৫ এএম
উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে ভয়েস ফর বাংলাদেশ ডেমোক্রেসি অস্ট্রেলিয়ার প্রেসিডেন্ট কায়াস মাহমুদ। ছবি: সংগৃহীত
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ঢাকা-১৩ আসনের অন্তর্ভুক্ত মোহাম্মদপুর, আদাবর ও শেরেবাংলানগরের নাগরিকদের জন্য বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে স্বাস্থ্য উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
কোরবানির পরপরই প্রয়োজনীয় স্বাস্থ্য ও পরিচ্ছন্নতা রক্ষায় বৃহস্পতিবার স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে পরিচ্ছন্নতা সামগ্রী বিতরণ করেন বিএনপি নেতা কায়াস মাহমুদ।
কর্মসূচির আওতায় বিতরণ করা হয়—ফেইস মাস্ক, হ্যান্ড গ্লাভস, বিন ব্যাগ এবং ব্লিচিং পাউডার। ঈদের পর কোরবানির বর্জ্য দূর করতে এবং স্বাস্থ্যঝুঁকি এড়াতে এসব সামগ্রী স্থানীয়দের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে। এই উদ্যোগটি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান-এর পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা উপহার হিসেবে জনগণের হাতে তুলে দেওয়া হয়।
বৃহস্পতিবার উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন আদাবর থানা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ। প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক ছাত্রনেতা, অস্ট্রেলিয়া ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি এবং ভয়েস ফর বাংলাদেশ ডেমোক্রেসি অস্ট্রেলিয়ার প্রেসিডেন্ট কায়াস মাহমুদ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন অস্ট্রেলিয়া ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল মোহাম্মেদ।
কায়াস মাহমুদ বলেন, পরিচ্ছন্নতা শুধুমাত্র একটি ব্যাক্তিগত অভ্যাস নয়, এটি একটি সামাজিক দায়িত্ব। কোরবানির পর পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিত করা মানে শুধু পরিবেশ রক্ষা নয়, বরং আমাদের পরিবার, প্রতিবেশী এবং সমাজের স্বাস্থ্য রক্ষা করা। এই সচেতনতা ছড়িয়ে দিতে আমি কাজ করে যাচ্ছি। এই উদ্যোগ তারেক রহমান সাহেবের নির্দেশনা ও অনুপ্রেরণায় পরিচালিত হচ্ছে, যিনি সব সময়ই সাধারণ মানুষের স্বাস্থ্য, নিরাপত্তা ও সচেতনতাকে গুরুত্ব দিয়ে আসছেন।
